Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / «Узнай свои долги» – так называется акция, которую регулярно проводят судебные приставы

«Узнай свои долги» – так называется акция, которую регулярно проводят судебные приставы

26 апреля 2018 в 17:51
Категории: Новости

«Узнай свои долги» – так называется акция, которую регулярно проводят судебные приставы«Узнай свои долги» – так называется акция, которую регулярно проводят судебные приставы

Например, вчера она прошла в ТЦ «Небо», где всегда много народа. Люди могли узнать, есть ли у них какие-либо долги за коммунальные услуги, по кредитам, алиментам и т.д. Кроме информации здесь же можно было получить бланк квитанции на оплату. Такая акция, отмечают специалисты, особенно актуальна в преддверии отпусков, когда многие планируют отдых, в том числе и за границей. И чтобы не случилось неприятности перед самым вылетом, необходимо заранее побеспокоиться о своих долгах. Ведь если у вас есть задолженность свыше 30 тысяч рублей, скорее всего, отдыхать за пределами родины не получится – вас не выпустят. Получить информацию о состоянии своих счетов вы можете на официальном сайте службы судебных приставов или непосредственно в серовском отделе ФССП. Узнай свои долги и, как говорится, спи спокойно.

АЛЕНА ИЗЕРГИНА, СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ СЕРОВСКОГО ОТДЕЛА ФССП: «Если имеется задолженность, может быть вынесено Постановление на ограничение выезда за границу. Нужно обратиться и узнать о своих долгах. Есть сайт службы судебных приставов по Свердловской области, где можно узнать, набрав ФИО. Также можно обратиться к нам в службу в Серовский отдел. Мы предоставим информацию: какая задолженность, кто ведущий судебный пристав, когда можно подойти, можно получить квитанцию на оплату задолженности».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин Добавлено 27 апреля, 2018 в 09:30

    Вот так задолжал за ЖКХ и не поехал в отпуск. Печалька

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.