Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Форум в Комплексном центре социального обслуживания населения

Форум в Комплексном центре социального обслуживания населения

25 апреля 2018 в 17:32
Категории: Новости

Форум в Комплексном центре социального обслуживания населенияФорум в Комплексном центре социального обслуживания населения

2018 год, как известно, в России объявлен годом добровольца и волонтера. Этой теме и был посвящен форум, который прошел накануне в Комплексном центре социального обслуживания населения. Здесь собрались участники «Школы пожилого возраста». А открылся форум небольшим концертом учащихся детской музыкальной школы, которые также пришли на этот форум в качестве волонтеров. Затем состоялась презентация Серовского Комплексного центра социального обслуживания населения по вопросам, связанным с волонтерским движением. В работе форума приняли участие и гости, в частности, руководитель клуба по интересам старшего поколения из Новоуральска. Ну, и конечно, по итогам форума все желающие представители старшего поколения смогли заявить о своем намерении стать добровольцами (волонтерами) и пополнить их ряды, получив соответствующие значки.

ОКСАНА ЩЕПОЧКИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: «Сегодня мы проводим форум, в рамках которого планируется повысить доступность вступления желающих в ряды добровольцев. Это даст возможность провести максимальное количество мероприятий с целью приобщения новых лиц для совершения добрых дел. Конкретно – какие-то добровольческие акции в школах, с тем чтобы именно поделиться своим опытом, имеющимися возможностями, способностями с молодым поколением».

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.