Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В Серове в Доме культуры «Надеждинский» в минувшую пятницу отметили День местного самоуправления

В Серове в Доме культуры «Надеждинский» в минувшую пятницу отметили День местного самоуправления

23 апреля 2018 в 17:56
Категории: Новости

В Серове в Доме культуры «Надеждинский» в минувшую пятницу отметили День местного самоуправленияВ Серове в Доме культуры «Надеждинский» в минувшую пятницу отметили День местного самоуправления

Вообще этот праздник относительно молодой. Указ Президента был подписан в 2012 году, хотя история самоуправления ведет исчисление еще со времен Екатерины. Как отметили на торжественном собрании, от совместной работы органов самоуправления и гражданского общества зависит благополучие округа. Серовский городской округ – один из ведущих в Северном управленческом округе, отметил управляющий Евгений Преин, поздравляя депутатов, общественников, представителей градообразующих предприятий, жителей. Большой праздник, где выступили артисты учреждений культуры и искусства, духовенство, представители предприятий и другие гости, стал хорошей возможностью отметить лучших. Им вручили грамоты, благодарственные письма разного уровня. Четыре человека были награждены знаком «За заслуги в муниципальном управлении». Глава округа Елена Бердникова в своем поздравительном слове отметила, что это праздник каждого, кто считает себя гражданином.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Это праздник каждого, кто считает себя гражданином своей страны. От каждого из нас зависит качество жизни не только его самого, но и города. СГО – это не только Серов, это и сельские территории. Везде есть жизнь. Хочется сказать спасибо каждому, кто занимает активную гражданскую позицию. Огромное спасибо за то, что делаете для всех нас, чтобы каждый из нас мог гордиться своим округом».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.