Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Накануне в Доме культуры «Надеждинский» прошел фестиваль детского творчества «Весенняя капель»

Накануне в Доме культуры «Надеждинский» прошел фестиваль детского творчества «Весенняя капель»

19 апреля 2018 в 17:46
Категории: Новости

Накануне в Доме культуры «Надеждинский» прошел фестиваль детского творчества «Весенняя капель»Накануне в Доме культуры «Надеждинский» прошел фестиваль детского творчества «Весенняя капель»

Его участники, а это творческие коллективы и солисты детских садов, школьники, а также представители Домов культуры Серовского городского округа, подарили зрителям прекрасное настроение, и сами, конечно, приобрели новый опыт, приняв участие в очередном городском фестивале.

Зажигательным танцем открылся фестиваль детского творчества «Весенняя капель» в Доме культуры «Надеждинский». А затем задорные ведущие, а это, конечно, блистательные артисты Дома культуры, радостно приветствовали и детей, и взрослых, собравшихся на этом замечательном празднике детства, творчества и талантов. Ну, а участники фестиваля, юные певцы и танцоры, очень старались и, конечно, подарили зрителям прекрасное настроение.

ВАДИМ БЕЛИКОВ, ВОСПИТАННИК ДЕТСКОГО САДА № 41: «Мы танцуем танец ВДВ, мне очень нравится».

Более старшие участники также покорили сердца зрителей, ведь успешному выступлению на сцене фестиваля предшествовала усиленная подготовка, постоянные занятия со своими руководителями, которые, конечно, волновались не меньше своих воспитанников.

УЛЬЯНА СОРОКИНА, УЧЕНИЦА ШКОЛЫ № 13: «Мы усиленно готовились к этому фестивалю».

ЕКАТЕРИНА ЧЕРНЕНКО, УЧЕНИЦА ШКОЛЫ № 13: «Мы занимаемся в хореографическом объединении «Модерн» в 13-й школе. Там мы занимаемся современными направлениями».

В фестивале «Весенняя капель» приняли участие также представители Домов культуры Серовского городского округа. Словом, каждый из участников смог проявить себя или в вокальном мастерстве, или в танце, доказав, что нет предела творческим талантам. Ну, а зрители щедро аплодировали юным артистам.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин Добавлено 20 апреля, 2018 в 10:55

    маленькие — такие забавные. Смотреть на них одно удовольствие. Просто милость

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.