Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Уже 6 лет подряд в стране проводится общекультурная акция «Библионочь»

Уже 6 лет подряд в стране проводится общекультурная акция «Библионочь»

17 апреля 2018 в 17:00
Категории: Новости

Уже 6 лет подряд в стране проводится общекультурная акция «Библионочь»Уже 6 лет подряд в стране проводится общекультурная акция «Библионочь»

Уже 6 лет подряд в стране проводится общекультурная акция «Библионочь», и в 2018 году в Серовском городском округе 13 библиотечных площадок будет участвовать в этой акции в поддержку чтения. Много интересного и увлекательного ожидает серовчан и в Центральной городской библиотеке имени Мамина-Сибиряка, поэтому жителей города приглашают провести пятничный вечер, 20 апреля, здесь, на территории библиотеки.

СВЕТЛАНА ВАРЛАМОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Так как сквозная тема Библионочи Магия книги, мы приглашаем вас прикоснуться к магии музыки и услышать звонкие песни казачьих коллективов, прикоснуться к магии песка. Магия слова это будет литературный квест. Магия творчества – замечательные мастер-классы. Тех, кто посетит нашу программу, ожидает и увлекательное шоу мыльных пузырей. Очень много интересного мы предлагаем в Библионочь-2018. Приглашаем жителей города провести семейный вечер в библиотеке. Начало в 18 часов».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.