Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / С 16 по 28 апреля в городском округе пройдет традиционная санитарная уборка территории

С 16 по 28 апреля в городском округе пройдет традиционная санитарная уборка территории

13 апреля 2018 в 17:07
Категории: Новости

С 16 по 28 апреля в городском округе пройдет традиционная санитарная уборка территорииС 16 по 28 апреля в городском округе пройдет традиционная санитарная уборка территории

Накануне по вопросам ее проведения в администрации состоялось расширенное совещание. В частности, был разъяснен порядок приемки закрепленных территорий, а также сделано напоминание о заблаговременной подаче заявок для выделения автотранспорта. Все закрепленные территории представители предприятий, организаций, учреждений будут сдавать в этом году представителю Управления гражданской защиты. В поселке Энергетиков – представителю компании «Домсервис», в сельских территориях – руководителям территориальных отделов. Согласно постановлению администрации Серовского городского округа об организации работ по санитарной уборке, в ней участвуют 105 предприятий, организаций, учреждений города и 7 территориальных отделов.

ВЯЧЕСЛАВ СЕМАКОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «В данном постановлении рекомендовано руководителям предприятий, учреждений, организаций независимо от форм собственности, начальникам территориальных отделов организовать работы по закрепленным территориям, это, естественно, сбор мусора и листвы; рекомендовать управляющим компаниям, всем ТСЖ, ЖСК организовать уборку дворовой части жилищного фонда с привлечением собственников и нанимателей жилых помещений многоквартирных домов. И конечно, самое главное, это вовремя вывести на полигон собранный мусор. МП «Серовавтодор» обеспечить погрузку и вывоз собранного мусора у муниципальных учреждений. Прием мусора на городскую свалку от предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности в период с 16 апреля по 3 мая 2018 года осуществлять на безвозмездной основе».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.