Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Весеннее настроение любителям кино дарит традиционная викторина на радио Си в Серове

Весеннее настроение любителям кино дарит традиционная викторина на радио Си в Серове

11 апреля 2018 в 18:01
Категории: Новости

Весеннее настроение любителям кино дарит традиционная викторина на радио Си в СеровеВесеннее настроение любителям кино дарит традиционная викторина на радио Си в Серове

Весеннее настроение любителям кино дарит традиционная викторина на радио Си в Серове, которая как всегда по четвергам в 12 часов собирает радиослушателей у приемников на волне 107,3 ФМ, чтобы вспомнить различные киноленты. Радиопрограмма предназначена для слушателей старше 12 лет. Вопросы о любимых киногероях  и людях, которые создают этот волшебный мир, ждут вас. Звоните по телефону 7-07-07, отвечайте и выигрывайте замечательный приз. На этот раз это сертификат на 1000 рублей от спонсора викторины — компании «Престиж окно». Выгодные цены на пластиковые окна и двери, остекление балконов и лоджий, деревянные евроокна, рулонные шторы, защитные рольставни, сейф-двери,  входные группы и жалюзи.  У нас трехстворчатое окно – от 15 000 рублей, остекление балконов – от 23 000 рублей. «Престиж окно». Серов, Ленина, 150 а. Телефон 7-50-51. Победитель викторины на прошлой неделе Карина Гераскина уже получила сертификат от спонсора.

КАРИНА ГЕРАСКИНА, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КИНОВИКТОРИНЫ: «У вас всегда замечательные призы, хорошие подарки. Нам всегда приятно их получать. Сертификат, наверное, подарим друзьям. Любим вашу киновикторину. Всегда слушаем. Побольше вам хороших спонсоров».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.