Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / В этом году, согласно контракту с муниципалитетом, надлежит отловить около 200 собак

В этом году, согласно контракту с муниципалитетом, надлежит отловить около 200 собак

6 апреля 2018 в 18:22
Категории: Новости

В этом году, согласно контракту с муниципалитетом, надлежит отловить около 200 собакВ этом году, согласно контракту с муниципалитетом, надлежит отловить около 200 собак

В прошлом году специалистами компании «РСК» в Серове было отловлено свыше 300 бродячих собак. В этом году, согласно контракту с муниципалитетом, надлежит отловить около 200 особей. На эти цели выделено чуть более 2 миллионов рублей. На сайте администрации округа, также на сайте компании «РСК» можно ознакомиться с графиком отлова беспризорных животных и их фотографиями. Это для тех людей, собаки которых попали под отлов. В случае, если вы увидели бродячее животное без сопровождения хозяина, следует позвонить в Управление капитального строительства, которое является заказчиком работ по отлову, по телефону 7-15-24 или в экстренном случае напрямую в компанию «РСК» по телефону 7-78-35. Специалисты также напоминают, что владельцы животных могут быть наказаны за ненадлежащий уход за своим питомцем. Таким хозяевам грозит штраф от 500 до 3000 рублей.

ИЛЬЯ ШИПЕЦОВ, ДИРЕКТОР ООО «РСК»: «Занимаемся мы давно отловом и содержанием беспризорных животных. Граждане обращаются в УКС с заявлением. Наши сотрудники выезжают и принимают меры по отлову. Мы привозим их в ПКС на вакцинацию, содержание, стерилизацию».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.