Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В результате обрушения стены в помещении склада погиб мужчина, а другой получил травмы

В результате обрушения стены в помещении склада погиб мужчина, а другой получил травмы

3 апреля 2018 в 18:33
Категории: Новости

В результате обрушения стены в помещении склада погиб мужчина, а другой получил травмыВ результате обрушения стены в помещении склада погиб мужчина, а другой получил травмы

Один мужчина погиб, второй получил серьезные травмы в результате обрушения стены в помещении склада №12 по адресу: Кирова, 49. Как сообщили нам специалисты единой дежурно-диспетчерской службы Управления гражданской защиты, сообщение о несчастном случае поступило оперативному дежурному ЕДДС от специалиста станции скорой медицинской помощи в 11 часов 10 минут. Выехав на место, специалисты управления гражданской защиты обнаружили обломки стены, что запечатлено на их фотографиях. Выяснилось, что погибший, пострадавший и еще один мужчина, который пребывал в шоковом состоянии, но от госпитализации отказался – это рабочие, которые были наняты для того, чтобы производить реконструкцию подпорок. В момент обрушения стены они как раз находились на рабочем месте.

ЭДУАРД ПРОЩЕНКО, И.О. НАЧАЛЬНИКА ЕДДС УПРАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ: «По данному факту оперативным дежурным были предприняты незамедлительные действия по организации службы экстренного реагирования – это службы 01,02,04. Также дополнительно на место происшествия прибыла оперативная группа Управления гражданской защиты. По данному факту ведется проверка Серовским межрайонным следственным комитетом и полицией»

По информации специалистов Серовского межрайонного следственного отдела, которая размещена на сайте следственного управления следственного комитета России по Свердловской области, сейчас выясняются обстоятельства смерти мужчины 1997 года рождения и получения травм другим мужчиной при производстве ремонтных работ в помещении склада. На сегодняшний день, по данному факту, серовскими следователями организовано проведение доследственной проверки.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин Добавлено 4 апреля, 2018 в 09:10

    Жесть. Парню 21 год. Вот и поработал. Каково теперь его матери? Соболезнуем.

  • Автор: Сергей Добавлено 4 апреля, 2018 в 14:12

    Я понять не могу, как она упала? Кирпичей чт мало как-то. Или их уже растащили?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.