Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / В Серове состоялся турнир по хоккею на приз депутата Законодательного собрания Дмитрия Жукова

В Серове состоялся турнир по хоккею на приз депутата Законодательного собрания Дмитрия Жукова

26 марта 2018 в 17:38
Категории: Новости

В Серове состоялся турнир по хоккею на приз депутата Законодательного собрания Дмитрия ЖуковаВ Серове состоялся турнир по хоккею на приз депутата Законодательного собрания Дмитрия Жукова

И еще немного о спорте. Второе почетное место заняла серовская хоккейная команда «Мечта» по результатам турнира по хоккею под названием «Северный лед» на приз депутата Законодательного собрания Дмитрия Жукова. Победителем же стала команда «Спартак» из города Калья. Третье и четвертое место заняли хоккейные коллективы «Факел» из Лесного и «Кристалл» из Качканара. Финал этих соревнований, которые проводятся уже второй год, состоялся в прошедшую субботу на арене физкультурно-оздоровительного комплекса. Участвовавшие в нем вышеназванные команды были отобраны в ходе предварительных туров. Они ранее состоялись отдельно в северной и южной части округа. Финальные игры в субботу начались с торжественной церемонии. Юных хоккеистов 2009-2010 годов рождения, собравшихся на построении, поздравил учредитель главного приза соревнований – депутат Законодательного собрания области Дмитрий Жуков. Также всех приветствовали заместитель управляющего Северным управленческим округом Дмитрий Егоров и главный судья соревнований Леонид Шардаков из Краснотурьинска. На открытии также наградили серовскую команду «Металлург» за первое место в недавнем первенстве Северного управленческого округа, отметили лучших игроков этой и других команд. Как отметил Дмитрий Жуков, планируется, что в будущем году турнир по хоккею на его приз объединят с первенством Северного управленческого округа.

ДМИТРИЙ ЖУКОВ, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «В следующем году мы немного поменяли регламент, и соревнования первенства Северного управленческого округа будут объединены с кубком «Северный лед». Есть большое желание поучаствовать у команд из соседних городов. Я хочу пожелать вам побольше красивых голов».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.