Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Серовский детский дом-школа подвел итоги ежегодного конкурса «Ученик года»

Серовский детский дом-школа подвел итоги ежегодного конкурса «Ученик года»

23 марта 2018 в 18:24
Категории: Новости

Серовский детский дом-школа подвел итоги ежегодного конкурса «Ученик года»Серовский детский дом-школа подвел итоги ежегодного конкурса «Ученик года»

Уже десятилетие Серовский детский дом-школа в конце третьей учебной четверти подводит итоги ежегодного конкурса «Ученик года». Начиная с сентября, все 120 учащихся зарабатывают себе баллы, чтобы стать лучшим в той или иной номинации. В этом году их восемь. Среди них есть номинации на лучший дневник, лучшую тетрадь, за успехи по отдельным предметам и участие в различных конкурсах, соревнованиях и олимпиадах.  Победители определяются по итогам набранных баллов, которые выставляют педагоги дома-школы. Для учащихся с 1 по 9 класс – это всегда праздник. А за свои успехи они получают почетные грамоты и подарки.

АНАСТАСИЯ САЛМАНОВА, УЧАЩАЯСЯ СЕРОВСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА-ШКОЛЫ: «Каждый год у нас проходит конкурс. Мы все его очень ждем. Мы же не знаем номинации. Для нас это интрига. Я уже дважды подряд была «Учеником года». надеюсь, что и в этом году получится. Я здесь последний год. Желаю всем ребятам, чтобы они стремились, учились, чтобы у них все было замечательно».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.