Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В Серове прошел городской молодежный бал по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере "Турнир волшебников"

В Серове прошел городской молодежный бал по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере «Турнир волшебников»

12 марта 2018 в 17:36
Категории: Новости

В Серове прошел городской молодежный бал по мотивам книг о Гарри Поттере "Турнир волшебников"В Серове прошел городской молодежный бал по мотивам книг о Гарри Поттере «Турнир волшебников»

Театральная постановка развернулась в диско-зале Дворца культуры металлургов. Школьники, студенты, представители рабочей молодежи исполнили три вида вальса, а также  польку и квикстеп.  В зале играла живая музыка, было и шоу магических мыльных пузырей. В завершении мероприятия выбрали  короля и королеву бала. Ими стали Марат и Любовь Бикмуллины.  На месте работала корреспондент молодежной студии ТВ Татьяна Шуклина. Подробный материал о городском молодежном бале смотрите в ближайшее время на «Канале С».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 13 марта, 2018 в 09:32

    Наверное, интересно было: костюмы, музыка, сюжет неординарный. Это хорошо, когда в основу мероприятий ложатся литературные произведения: молодежь учит и литературу, и историю, и культуру одновременно.

  • Автор: Поля Добавлено 13 марта, 2018 в 10:30

    Дамблдор похож на Деда Мороза)))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.