Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Начались отборочные туры участников 6-го фестиваля-конкурса детского творчества «Ладушки»

Начались отборочные туры участников 6-го фестиваля-конкурса детского творчества «Ладушки»

12 марта 2018 в 17:33
Категории: Новости

Начались отборочные туры участников 6-го фестиваля-конкурса детского творчества «Ладушки»Начались отборочные туры участников 6-го фестиваля-конкурса детского творчества «Ладушки»

Сегодня в Серове в шестой раз стартовал фестиваль-конкурс детского творчества «Ладушки». Его проводит благотворительный фонд «Дети России» при поддержке Надеждинского  металлургического завода. Сегодня в большом заде Дворца культуры металлургов завершился первый  отборочный хореографический тур. Свои конкурсные номера показали юные танцоры дошкольных учреждений,  Дворца культуры металлургов, Центра детского творчества, Детской школы искусств и клубов «Локомотивец»  и «Дружба». На сцене выступили более 600 детей. Второй отборочный тур по вокалу и художественной  гимнастике пройдет 14 марта. А в конце месяца состоится финал фестиваля-конкурса детского творчества  «Ладушки» с участием самых интересных юных звездочек Серова. Билеты можно приобрести в кассе ДКМ.

Динара Злыгостева, специалист благотворительного фонда «Дети России» в Серове: «С каждым годом все выше творческий уровень детей, участвующих в фестивале-конкурсе «Ладушки». Более ответственны и изобретательны руководители в выборе конкурсных номеров, тем и сюжетов произведений, которые исполняют дети, в выборе костюмов для участников. Членам жюри все сложнее определять финалистов. 14 марта мы еще прослушаем вокальные номера, просмотрим выступления по художественной гимнастике. И подведем итоги. А 30 марта в 16-00 приглашаем всех горожан на финал фестиваля-конкурса «Ладушки» посмотреть на юных и талантливых детей нашего города».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.