Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В рамках акции «8 Марта!» в торжественной обстановке вручили паспорта юным жительницам Серова

В рамках акции «8 Марта!» в торжественной обстановке вручили паспорта юным жительницам Серова

7 марта 2018 в 18:55
Категории: Новости

В рамках акции «8 Марта!» в торжественной обстановке вручили паспорта юным жительницам СероваВ рамках акции «8 Марта!» в торжественной обстановке вручили паспорта юным жительницам Серова

Руководство, Совет ветеранов, Общественный совет и сотрудники  отдела полиции в рамках акции «8 Марта!» в торжественной обстановке вручили паспорта юным жительницам Серова. Главный документ гражданина получили 20 девушек. Слова напутствия в адрес новых граждан России прозвучали от людей, которые много лет стоят на страже законности, в частности от председателя Совета ветеранов полиции Анатолия Кузнецова и заместителя начальника полиции Александра Антонова. В присутствии родителей и друзей девушкам вручили паспорта, подарки и цветы к предстоящему празднику.  Теперь момент получения паспорта останется в памяти этих детей надолго и станет частью их жизненной истории.

ТАТЬЯНА КАЗАКОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Ежегодно проводятся мероприятия на День местного самоуправления, День Конституции, День флага и др. Это всегда торжественно. Мы воспитываем у детей чувство патриотизма к Родине. Даем слова напутствия. Тогда дети более осознанно понимают, чем наделяет их паспорт гражданина РФ, какими правами и обязанностями».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.