Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 93.59 ₽ Евро: 99.79
Главная / Новости / Прекрасная половина серовского завода ферросплавов принимала поздравления на торжестве в честь международного женского дня

Прекрасная половина серовского завода ферросплавов принимала поздравления на торжестве в честь международного женского дня

7 марта 2018 в 18:56
Категории: Новости

Прекрасная половина серовского завода ферросплавов принимала поздравления в честь 8 мартаПрекрасная половина серовского завода ферросплавов принимала поздравления в честь 8 марта

И в продолжение темы. Состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню, и на  Серовском заводе ферросплавов. О ходе праздничной встречи расскажем в нашем следующем сюжете.

Какая бы за окном не стояла ненастная погода, мужчин Серовского завода ферросплавов всегда согревают улыбки их дорогих, уважаемых женщин. И сегодня  представительницы прекрасной половины коллектива предприятия окружены максимальной заботой и вниманием. На торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, в адрес виновниц торжества  звучали самые искренние, теплые слова поздравлений от генерального директора предприятия Валерия Фадеева и председателя первичной профсоюзной организации Александра Терехова.

Валерий Фадеев, генеральный директор АО «Серовский завод ферросплавов»:

«Я считаю, наша обязанность, мужчин, не просто произносить слова, не просто дарить подарки, хотя это очень важно, но и в душе всегда ценить вас, женщин — как матерей, дочерей, близких людей. Поздравляю вас с этим праздником. Всем здоровья, благ и всего наилучшего».

Александр Терехов, председатель первичной профсоюзной организации АО «Серовский завод ферросплавов»:

«Может быть, сегодня погода не заладилась, но в душе у нас праздник. Я думаю, все мужчины присоединятся к этим поздравлениям. Желаю вам счастья, здоровья, чтобы вас любили и всего самого хорошего».

 

Генеральный директор Серовского завода ферросплавов Валерий Фадеев лично вручил особо отличившимся по итогам работы заводчанкам  почетные грамоты и объявил благодарность. Все это – признание за долголетний добросовестный труд, высокие производственные показатели. Всем женщинам пожелали и дальше столь же успешно трудиться, активно участвовать в общественной жизни предприятия и, конечно, в семейной жизни продолжать радовать своих домочадцев.

Надежда Дубовцева, табельщик плавильного цеха №1 АО «Серовский завод ферросплавов»:

«Во-первых, у нас самые красивые женщины на ферросплавном заводе, во-вторых, они трудолюбивые, активные в спортивной жизни. Принимают участие во всех мероприятиях».

Валерия Угрюмова, начальник планово-экономического отдела АО «Серовский завод ферросплавов»:

«Наши женщины всегда остаются прекрасными. жизнерадостными. Они очень ответственно относятся к работе. Хотелось бы пожелать им счастья и благополучия».

На протяжении всего торжественного мероприятия ферросплавщиц радовали замечательные вокальные и танцевальные композиции в исполнении артистов Дома культуры «Надеждинский» и работников Серовского завода ферросплавов. Непременно, то радостное, весеннее настроение, которое этот праздник подарил заводчанкам, будет царить у них в душе еще долгое время.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.