Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Программы / За покупками / В преддверии праздника 8 марта «Ариант» подготовил много акций

В преддверии праздника 8 марта «Ариант» подготовил много акций

7 марта 2018 в 18:50

В преддверии праздника 8 марта «Ариант» подготовил много акцийВ преддверии праздника 8 марта «Ариант» подготовил много акций

Фирменные магазины агрохолдинга «Ариант» вместе с покупателями отмечают самый яркий праздник весны – 8 марта, даря им множество акций на колбасные изделия и мясные деликатесы. Желтые ценники дают возможность покупателям купить с существенной скидкой вкусную колбасу, в том числе, сервелат и сырокопченую, разнообразные мясные деликатесы, охлажденное мясо и множество мясных полуфабрикатов для запекания.

ОКСАНА МОЗОЛЕВА, СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «Дорогие покупатели! В преддверии праздника 8 марта «Ариант» подготовил для вас много акций на колбасные изделия: Ветчина утренняя, деликатесная, салями, «Экстра», на мясные деликатесы: «Буженина по-домашнему», рулет «Сельский». А также незаменимым помощником на кухне станет продукция для запекания, которая облегчит приготовление праздничного ужина».

Корейка свиная, шея, ребрышки и грудинка, приправленные специями и соусами, действительно, после запекания будут, как по-домашнему, и станут главным блюдом праздничного стола. В магазине «Ариант» на площади Металлургов, 1 ассортимент, как всегда, впечатляет своим разнообразием, скидками и акциями. Приходите за покупками и убедитесь сами! Постоянные покупатели уже оценили это и сделали выбор в пользу «Арианта».

АНАТОЛИЙ ЯКИМЧИК, ПОКУПАТЕЛЬ: «Частенько хожу. Сейчас пришел за яйцами. Мясо покупаем».

НИНА ЗАТОНСКАЯ, ПОКУПАТЕЛЬ: «В «Ариант» ходим часто. Покупаем мясо, пельмешки. Да и так из продуктов. Нравится. Мясо всегда свежее. И цены нормальные. Поздравляю всех женщин с праздником!».

Сейчас желтых ценников, указывающих на скидки, в магазинах «Ариант» как никогда много. И это будет особенно приятно хозяйкам! Здесь можно приобрести продукты не только для праздничного стола, но и на каждый день от хлеба до изысканных деликатесов.  А блюда, готовые к употреблению, например, язык заливной, холодец или желированная колбаса покорят вас непревзойденным качеством, вкусом и приемлемой ценой. Успевайте купить любимые продукты по выгодным ценам в магазине «Ариант» на площади Металлургов, 1.

ОКСАНА МОЗОЛЕВА, СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «Дорогие девушки, женщины, милые мамы и бабушки! Магазин «Ариант» поздравляет вас с праздником весны. Желаем счастья, здоровья, любви и достатка. И приглашаем за покупками!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.