Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В серовских школах и учреждениях дополнительного образования пройдет фестиваль семейного творчества

В серовских школах и учреждениях дополнительного образования пройдет фестиваль семейного творчества

28 февраля 2018 в 18:18
Категории: Новости

В серовских школах и учреждениях дополнительного образования пройдет фестиваль семейного творчестваВ серовских школах и учреждениях дополнительного образования пройдет фестиваль семейного творчества

18 марта там ждут родителей, чтобы те посмотрели на достижения своих детей во внеурочной деятельности. Сейчас идет активная подготовка к проведению этого фестиваля. В 27 школе, где сегодня побывала наша съемочная группа, к нему готовятся и дошколята.

Мальчишки и девчонки из детского сада «Рябинка» старательно повторяют выученные движения под эстрадную музыку и рэп. И делают это с большим удовольствием. К финальному концерту, который пройдет 18 марта, им предстоит выйти на сцену наряду со школьниками. Поэтому, чтобы не ударить в грязь лицом перед старшеклассниками и родителями, которые придут посмотреть на то, что они умеют, надо и к сцене привыкнуть, и движения отточить.

ЕЛЕНА СИБИРЯКОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ШКОЛЫ №27:

«В этом году мы решили расширить школьное пространство и пригласили в рамках сотрудничества партнеров – дошкольные учреждения. И они будут вместе с нами участвовать в итоговом концерте. Главная особенность – это детские сады. Ребята придут к нам на следующий год. Мы бы хотели посмотреть, кто к нам придет».

Фестиваль семейного творчества раскроет таланты детей в разных направлениях: песни, танцы, робототехника, чтение. Так что посмотреть будет на что. А у родителей будет возможность узнать своих детей с другой — творческой стороны. Отметим, фестиваль семейного творчества пройдет во всех серовских школах и учреждениях дополнительного образования.

ДЕТИ:

«Когда будет фестиваль?

18 марта

Что будете делать?

Танцевать.

Уважаемые родители! приходите на фестиваль.

Приходите 18 марта. Будет весело».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.