Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Наряду с другими профилактическими мероприятиями с 22 по 26 февраля на территории города прошел рейд «Бахус»

Наряду с другими профилактическими мероприятиями с 22 по 26 февраля на территории города прошел рейд «Бахус»

27 февраля 2018 в 18:52
Категории: Новости

На территории города прошел рейд «Бахус»На территории города прошел рейд «Бахус»

Во многом благодаря предупреждающим действиям сотрудников ГИБДД в праздничные выходные дни удалось избежать ДТП с пострадавшими и погибшими. Несмотря на ужесточившиеся меры наказания для водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии, таких не становится меньше. Как отмечают инспекторы ГИБДД, восемь водителей после праздничного застолья сели за руль и выехали на дороги города, при этом подвергая опасности себя и других участников движения. Но, к счастью, инспекторам, патрулировавшим улицы во время рейда, удалось выявить этих горе-водителей и остановить их, пока не случилось что-нибудь страшное.

АНДРЕЙ МЕЛЕШКО, КОМАНДИР ВЗВОДА ОР ДПС ОГИБДД МО МВД РФ «СЕРОВСКИЙ»: «В результате этих мероприятий было выявлено 8 водителей в состоянии алкогольного опьянения. На одного водителя собраны документы за повторное нарушение в состоянии опьянения. Выявлены двое водителей, которые лишены права на управление, 1 водитель – не имеющий права на управление транспортным средством. Несмотря на ужесточившиеся меры наказания, водители продолжают нарушать, при том, что управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения является самым грубым нарушением правил дорожного движения».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.