Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Прошел турнир по лазертагу среди команд Серовского завода ферросплавов

Прошел турнир по лазертагу среди команд Серовского завода ферросплавов

26 февраля 2018 в 18:13
Категории: Новости

Прошел турнир по лазертагу среди команд Серовского завода ферросплавовПрошел турнир по лазертагу среди команд Серовского завода ферросплавов

В минувшую субботу на территории базы отдыха «Солнышко» прошел турнир по лазертагу среди команд Серовского завода ферросплавов. Это традиционное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, организовала и провела для мужчин-работников завода молодежная организация, при поддержке администрации и профсоюзного комитета предприятия. Все участники военно-прикладной игры не только отлично посоревновались на свежем воздухе, но и получили огромный заряд бодрости и – заслуженные призы.

Крепкий мороз не стал помехой для настоящих мужчин – работников Серовского завода ферросплавов, и участники турнира по лазертагу собрались субботним утром на территории базы отдыха «Солнышко», чтобы выявить лучшую команду в этом году. Поздравили всех с Днем защитника Отечества и пожелали успехов в турнире председатель молодежной организации Серовского завода ферросплавов Екатерина Ощепкова и председатель первичной профсоюзной организации предприятия Александр Терехов.

ЕКАТЕРИНА ОЩЕПКОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Пусть ваши сердца с годами наполняются не только храбростью, но и добротой, любовью к ближним, состраданием к обиженным. И пусть в ваших душах горит огонь гордости за свою Отчизну!».

АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Сегодня у нас по традиции молодежная организация при поддержке профкома, администрации завода проводит игру лазертаг, третий год, поэтому здесь собрались, действительно, самые мужественные. Я от всей души вас поздравляю. Здоровья, успехов, и пусть победит сильнейший!».

Перед началом игры все участники прошли небольшой инструктаж, были соответствующе экипированы и вооружены специальными средствами для лазертага. И лазерный бой начался. Всего в нем принимали участие 5 команд.

АЛЕКСАНДР ТИМОШЕНКО, СВАРЩИК ЖДЦ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Я участвую уже не первый раз. Это хорошая традиция. Команда у нас боевая, настрой боевой, думаю, победа будет наша».

ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВ, ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПЛАВИЛЬНОГО ЦЕХА № 2 АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Я уже несколько раз участвовал в подобных играх, они мне очень нравятся. Я рад, что есть такая возможность встретиться со своими коллегами, товарищами в неформальной обстановке, поиграть вместе, повеселиться, тем более, в праздничный выходной. И даже, несмотря на такую морозную погоду, все равно, люди приехали, все рады».

АЛЕКСАНДР ЕРЫПАЛОВ, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА ЭНЕРГОЦЕХА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Игра очень позитивная, она очень сплачивает коллектив. Мы участвуем второй раз, и сегодня вышли играть тем же составом, что и в прошлом году. В прошлом году мы заняли 3 место, в этом году надеемся на победу».

Конечно, цель игры – победить условного врага, но, главное, у всех участников есть возможность проверить свои спортивные качества и физподготовку, а еще это прекрасная возможность для общения среди молодежи. К тому же, такой активный отдых на свежем воздухе оставил у всех прекрасные впечатления, подарив огромный заряд бодрости.

В результате же прошедшей игры лидером стала команда энергоцеха, которой и был вручен кубок победителя, на втором месте – команда плавильного цеха № 1, на третьем – сборная команда «Профсоюз». Всем были вручены дипломы и ценные призы. А также замечательным дополнением к награждению стало чаепитие для всех участников турнира.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.