Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Зрительское СМС-голосование в рамках конкурса «Канала-С» «Мисс-метео» в самом разгаре

Зрительское СМС-голосование в рамках конкурса «Канала-С» «Мисс-метео» в самом разгаре

22 февраля 2018 в 18:50
Категории: Новости

Зрительское СМС-голосование в рамках конкурса «Канала-С» «Мисс-метео» в самом разгареЗрительское СМС-голосование в рамках конкурса «Канала-С» «Мисс-метео» в самом разгаре

Прошло почти четыре дня, как мы объявили старт, и уже сейчас определились лидеры. Это участницы Ирина Серовская, Ольга Мухаметзянова и Анна Булах. Однако уже завтра ситуация может кардинально поменяться. И именно вы можете повлиять на исход событий. На нашем сайте www.kanals.ru размещены видео, в которых участницы рассказывают о погоде в Серове. Под каждым видео написано, как проголосовать за понравившуюся конкурсантку. Будьте внимательны, чтобы смс дошло до адресата, и ваш голос достался вашей любимице. Видеоролики, отметим, еще можно будет посмотреть и в наших группах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Голосование продлится до 4 марта. Завершится оно в 23 часа 59 минут по местному времени. Победительница, напомним, проведет один выпуск программы «ИКС» в качестве ведущей самостоятельно. В понедельник, 5 марта, мы будем поздравлять конкурсантку, набравшую большее количество голосов. Будут и подарки от спонсоров. Наш проект поддержали: Турагентство «Счастливый Тур», Сеть региональных магазинов бытовой техники и электроники «НОРД», Студия дверей и натяжных потолков «Мокка», Мастерская красоты «Гримерка», фирма «Фабрика комфорта».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 26 февраля, 2018 в 09:01

    Я за Анну Булах. Приятная такая.

  • Автор: Маша Добавлено 27 февраля, 2018 в 10:27

    Мне кажется, что ей уже не догнать(((

  • Автор: Владимир Добавлено 27 февраля, 2018 в 21:51

    Из надежных источников стало известно, что единственная конкурсантка Анна Булах провела съемку за один дубль,в то время как другие конкурсантки в несколько и более…… Прирожденный телеведущий!!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.