Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / На торжественном собрании в честь Дня защитника Отечества мужчины-ферросплавщики принимали поздравления от руководства предприятия

На торжественном собрании в честь Дня защитника Отечества мужчины-ферросплавщики принимали поздравления от руководства предприятия

22 февраля 2018 в 18:54
Категории: Новости

Мужчины-ферросплавщики принимали поздравления от руководства предприятияМужчины-ферросплавщики принимали поздравления от руководства предприятия

И в продолжение темы. В канун праздника сегодня состоялось торжественное собрание и на Серовском заводе ферросплавов. О ходе мероприятия расскажем в нашем следующем сюжете.

Труд мужчин Серовского завода ферросплавов всегда был особенно нелегким и ответственным. И, конечно, весь коллектив предприятия ценит их за трудолюбие, неравнодушие к своему делу и другие самые лучшие человеческие качества. И сегодня, в актовом зале цеха №2 состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. Со столь важным событием для завода, города и всей нашей страны всех поздравил генеральный директор предприятия Валерий Фадеев.

Валерий Фадеев, генеральный директор АО «Серовский завод ферросплавов»: «На нашем заводе всегда остается традицией – поздравлять заслуженных мужчин, отмечать их трудовые достижения.  Их ратный труд является неотъемлемой частью жизни каждого мужчины. Поздравляю коллег с праздником. Желаю всего самого хорошего дорого в ваших семьях».

Всего самого наилучшего виновникам праздника пожелал председатель Первичной профсоюзной организации завода Александр Терехов.

Александр Терехов, председатель первичной Профсоюзной организации АО «Серовский завод ферросплавов»: «Хочется пожелать вам всем здоровья, счастья в личной жизни, чтобы в семьях было благополучие и, конечно, всем оптимизма».

С особой теплотой и радостью коллектив ферросплавщиков встретил своего уважаемого ветерана, участника Великой Отечественной войны — Анатолия Батова. По его словам, для него Серовкий завод ферросплавов всегда был и остается вторым домом.

Анатолий Батов, ветеран АО «Серовский завод ферросплавов», участник Великой Отечественной войны: «Я очень благодарен всем работникам завода, директору, нам никогда не отказывают в помощи. Большое спасибо молодежи завода».

Генеральный директор Валерий Фадеев лично вручил работникам благодарственные письма Акционерного общества «Серовский завод ферросплавов» за их многолетний и добросовестный труд, активное участие в общественной жизни. Награждение каждого из мужчин проходило под громкие овации коллег из их цехов и подразделений. В центре внимания торжественного собрания, посвященного Дню защитника Отечества – ферросплавщики, которые в свое время прошли воинскую службу, и в особом почете – ветераны различных боевых действий.

Алексей Мышкин, плавильщик цеха №1 АО «Серовский завод ферросплавов»: «Работаю с 2001 года на заводе. Всего 17 лет. У нас дружный коллектив, считаю его второй семьей. Все мужчины прошли армию, взаимовыручка у нас отличная».

Владимир Лобазов, машинист крана плавильного цеха №1 АО «Серовский завод ферросплавов»: «Во-первых, всем здоровья желаю. Чтобы ребята никогда не унывали и всегда держались на позитиве».

Недавно на заводе прошел конкурс стенгазет, посвященный Дню защитника Отечества. Его итоги подвели на торжественном собрании, вручили грамоты и призы победителям и всем участникам. Прекрасное дополнение торжества – творческие номера коллектива детской музыкальной школы и работников Серовского завода ферросплавов. Артисты порадовали ферросплавщиков замечательными вокальными и инструментальными композициями.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.