Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В преддверии Дня защитника Отечества сегодня серовчане возложили цветы на городских мемориалах

В преддверии Дня защитника Отечества сегодня серовчане возложили цветы на городских мемориалах

21 февраля 2018 в 17:57
Категории: Новости

В преддверии Дня защитника Отечества сегодня серовчане возложили цветы на городских мемориалахВ преддверии Дня защитника Отечества сегодня серовчане возложили цветы на городских мемориалах

В преддверии Дня защитника Отечества сегодня серовчане возложили цветы на городских мемориалах.  У памятников и к местам захоронений – на Братских могилах погибших в годы Гражданской войны, Мемориале в честь воинов-металлургов и тружеников тыла, у Вечного огня, на воинском кладбище периода Великой Отечественной войны. Руководители муниципалитета, представители Думы Серовского городского округа, предприятий, ветеранских организаций, учебных заведений приняли участие в митингах и почтили память погибших воинов.

МИХАИЛ КЫНКУРОГОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Мы стоим на пороге юбилейных событий, когда 100 лет назад была создана Красная Армия. Только благодаря нашей армии мы живем в мирной и свободной стране. В этот день мы вспоминаем ветеранов Великой Отечественной войны, тех, кто не вернулся, и тех, кто живет рядом с нами. Мы вспоминаем участников локальных конфликтов, молодых ветеранов. Мы чествуем всех защитников Отечества».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Роман Добавлено 21 февраля, 2018 в 20:05

    Ряженые, сколько можно, что вам надо?

  • Автор: Маша Добавлено 22 февраля, 2018 в 12:37

    Роман, какие ряженые?

  • Автор: Роман Добавлено 22 февраля, 2018 в 18:09

    Оглянись. Вся Россия ряженая.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.