Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Нам этот подвиг позабыть нельзя

Нам этот подвиг позабыть нельзя

21 февраля 2018 в 17:55
Категории: Новости

Нам этот подвиг позабыть нельзяНам этот подвиг позабыть нельзя

«Нам этот подвиг позабыть нельзя». Накануне в Доме культуры Надеждинский состоялся ежегодный городской конкурс военно-патриотической песни, организатором которого выступил Дом молодежи, собравший огромное количество участников от мала до велика.

Конечно, самые юные исполнители открыли конкурс военно-патриотической песни, который прошел в преддверии Дня защитника Отечества в Доме культуры Надеждинский. Все выступавшие коллективы и солисты очень старались и заслужили самые громкие аплодисменты зрителей.

ДМИТРИЙ СКРЯБИН, СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МБУ «ДОМ МОЛОДЕЖИ»: «Этот конкурс очень важен и ценен своей патриотической направленностью. В нем принимают участие как детские коллективы, так и очень взрослые».

В конкурсе принимали участие конкурсанты пяти возрастных групп, а среди прозвучавших песен – конечно, и самые известные, любимые не одним поколением россиян. К своим выступлениям все тщательно готовились, и сама атмосфера конкурса военно-патриотической песни, организованного Домом молодежи, с самого начала была одновременно и торжественной, и праздничной, и очень теплой и доброжелательной. Поэтому у всех участников и зрителей остались самые лучшие впечатления.

ВАЛЕРИЯ ВЕРЕТЕННИКОВА: Мы коллектив «Уральская рябинушка»,  студентки Северного педагогического колледжа. Очень рады сегодня присутствовать здесь».

СОФИЯ ОБАТУРОВА: «Мы коллектив «Звонница», из 22 школы. Мы выступаем во многих конкурсах, и этот конкурс очень хороший. Мы поздравляем всех с наступающим Днем защитника Отечества».

ДМИТРИЙ ПЕРЕВОЗКИН: «Я сегодня пою песню «Служу России». Я пою эту песню, потому что я патриот своей страны. И я хочу сам служить в армии».

По итогам конкурса определились и победители, и призеры в каждой возрастной группе: все получили заслуженные награды от Дома молодежи – дипломы и ценные призы.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Роман Добавлено 21 февраля, 2018 в 20:11

    Почему дети в воинских лохмотьях? Не забирайте детство у малышей.

  • Автор: Космос Добавлено 22 февраля, 2018 в 11:26

    Роман, все мальчишки хотят быть солдатами. Разве Вы в детстве не играли в войну? Детям интересно наряжаться, выходить на сцену. Это и есть детство. Их не заставляют воевать. Им прививают уважение к подвигу их прадедов.

  • Автор: Роман Добавлено 22 февраля, 2018 в 18:16

    Если до конца? В истории России много веков больше воровства, чем подвигов.Нельзя детей занимать пилотками, АКМами, отбить любую тягу к погонам. Кто эти, кто принимает сегодня митинги и парады? В мире много чего интересного приучайте детей к искусству, спорту, любви…Россия в полной коме, дети не виноваты, они не простят.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.