Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Дебаты между кандидатами в депутаты Молодежного парламента Свердловской области

Дебаты между кандидатами в депутаты Молодежного парламента Свердловской области

9 февраля 2018 в 18:32
Категории: Новости

Дебаты между кандидатами в депутаты Молодежного парламента Свердловской областиДебаты между кандидатами в депутаты Молодежного парламента Свердловской области

В Центре детского творчества сегодня прошли дебаты между кандидатами в депутаты Молодежного парламента Свердловской области, выборы в который состоятся 16 февраля этого года. Серовский одномандатный избирательный округ представлен пятью кандидатами, и сегодняшние дебаты — по сути, знакомство с кандидатами и их программами, на которых присутствовали серовские школьники – это обязательная процедура. Как сообщил председатель Серовской территориальной избирательной комиссии Константин Воронин, на территории Серовского городского округа образовано 15 избирательных участков по выборам в Молодежный парламент Свердловской области, в том числе, в школах, на градообразующих предприятиях, в Доме молодежи, Серовском политехническом техникуме. Количество же избирателей – более 4-х тысяч, это молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: hf22 Добавлено 13 февраля, 2018 в 09:55

    Вот в прошлом году тоже были выборы эти, и что? Выбрали вроде представителя от Серова. Что изменилось в Серове в сфере молодежи? В чем смысл этого мероприятия тогда?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.