Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Программы / За покупками / В магазинах «Ариант» выгодная акция «Низкие цены рядом с домом»

В магазинах «Ариант» выгодная акция «Низкие цены рядом с домом»

7 февраля 2018 в 18:51

В магазинах «Ариант» выгодная акция «Низкие цены рядом с домом»В магазинах «Ариант» выгодная акция «Низкие цены рядом с домом»

В фирменных магазинах агрохолдинга «Ариант» с 1 до 15 февраля проходит новая выгодная акция «Низкие цены рядом с домом». Приходите за покупками и убедитесь сами! Отличную продукцию в разных товарных группах вы можете купить здесь со скидкой от 10 до 20 процентов.  Именно сейчас желтых ценников на акционные товары в магазинах «Ариант» как никогда много. И это приятно! Можно приобрести продукты на каждый день, а также для праздничного стола.  Ведь февраль — месяц популярных праздников: 14 февраля — День всех влюбленных, 18-го – Масленица, а 23-го – День защитника Отечества. Акция «Низкие цены рядом с домом» дает возможность купить с существенной скидкой вкусную колбасу, в том числе, сервелат и сырокопченую, разнообразные мясные деликатесы, охлажденное мясо, его ассортимент, как всегда, впечатляет, а также свиной фарш, консервированные по-домашнему овощи, тушенку по-сибирски. Есть скидки и в группе заморозки: котлеты домашние, пельмени сибирские и домашние.

Анжелика Скробова, продавец-кассир магазина «Ариант»: «Уважаемые жители города Серова! С 1 февраля в рамках акции «Низкие цены рядом с домом» магазины «Ариант» предлагают вам ветчину Утреннюю за 99 рублей, колбасу Сливочную – за 99 рублей и колбасу Ариант — за 99 рублей. А также охлажденное мясо Лопаточная часть – 199 рублей и фарш Сибирский – 199 рублей и множество других товаров по низким ценам. Магазин «Ариант» спешит поздравить вас с наступающей Масленицей и приглашает выбрать начинку для блинов на любой вкус по демократичным ценам».

В магазинах «Ариант» для приготовления блинов на масленицу есть все необходимое: от молока и яиц до разнообразных начинок. И обязательно попробуйте новинку! Сейчас порционная корейка на кости в ароматном маринаде продается в новой упаковке для запекания. Из этой корейки можно приготовить вкусный ужин без хлопот! В каждом из серовских магазинов «Ариант» немало постоянных покупателей, многие живут рядом и ценят возможность приобретать все необходимые продукты, не тратя на это много времени.

Валерий, покупатель: «Магазин находится рядом с домом, что очень удобно. И здесь всегда нормальные цены».

Денис, покупатель:  «Ариант» — отличный магазин. К праздничному столу здесь можно купить все, что угодно, начиная от мяса и заканчивая десертом».

Людмила Борисовна, покупатель: «Я постоянный покупатель магазина «Ариант». Нравится, что здесь большой ассортимент. Очень вкусные колбасные изделия, всегда беру фарш говяжий и свиной».

В этом году на прилавках магазинов «Ариант» в Серове появится много новых оригинальных продуктов, произведенных на предприятиях агрохолдинга «Ариант». Уже скоро у покупателей появится возможность попробовать язык заливной в стеклянной упаковке – вкуснейшее блюдо, готовое к употреблению. И напомним: сейчас в магазинах «Ариант» действует акция  «Низкие цены рядом с домом». Успевайте купить любимые продукты по выгодным ценам.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.