Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / На территории нашего города введен особый порядок для посещения иностранными гражданами

На территории нашего города введен особый порядок для посещения иностранными гражданами

7 февраля 2018 в 18:56
Категории: Новости

На территории нашего города введен особый порядок для посещения иностранными гражданамиНа территории нашего города введен особый порядок для посещения иностранными гражданами

Сотрудники отдела по вопросам миграции серовской полиции информируют: на территории нашего города введен особый порядок для посещения иностранными гражданами. Для того чтобы они смогли прибыть на нашу территорию, им необходимо заранее уведомить о своем прибытии принимающую сторону – людей, которые будут нести ответственность за пребывание этого иностранного гражданина. Что для этого необходимо? Для начала иностранный гражданин должен сообщить о времени, цели прибытия, а принимающая сторона обязана оформить соответствующее разрешение и направить его в органы службы безопасности для получения специального разрешения.

ТАТЬЯНА КАЗАКОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ  МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «А обратном случае иностранный гражданин привлекается к административной ответственности, что влечет за собой административное выдворение за пределы города и штраф. Также штраф получает принимающая сторона».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.