Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Сегодня прошло репетиционное тестирование для девятиклассников

Сегодня прошло репетиционное тестирование для девятиклассников

6 февраля 2018 в 18:52
Категории: Новости

Сегодня прошло репетиционное тестирование для девятиклассниковСегодня прошло репетиционное тестирование для девятиклассников

Сегодня в школе № 1 началось репетиционное тестирование по русскому языку для выпускников 9-х классов. Это, можно сказать, пробный экзамен – репетиция основного государственного экзамена, который пройдет в июне, в соответствии со всеми требованиями, которые необходимо соблюдать при проведении итоговой аттестации. А писали сегодня репетиционное тестирование 228 ребят из трех школ города: № 20, 23 и 27. Для его сдачи было отведено 4 часа.

АЛЕКСЕЙ НАРТОВ, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 1: «Процедура проводится так же, как при основном государственном экзамене, т.е. вход на пункт приема экзамена строго по спискам, с паспортом. Вход осуществляется сопровождающими, потом организаторы проводят детей в свои аудитории, проводят инструктаж, там вскрываются конверты, раздаются задания, регистрационные бланки ответов, и дети вписывают ответы, все, как на настоящем экзамене. И после того, как станут известны результаты, уже будет видно, будут они допущены до экзамена или нет».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.