Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / На днях состоялось очередное заседание местного отделения партии «Единая Россия»

На днях состоялось очередное заседание местного отделения партии «Единая Россия»

2 февраля 2018 в 18:52
Категории: Новости

На днях состоялось очередное заседание местного отделения партии «Единая Россия»На днях состоялось очередное заседание местного отделения партии «Единая Россия»

На политсовете выступил председатель Общественной молодежной палаты при Думе Серовского городского округа, депутат Думы округа Андрей Пелевин, который был делегирован на 17 съезд партии «Единая Россия», где единороссы выразили поддержку Президенту Владимиру Путину. Он рассказал о предстоящих планах партии и задачах, которые поставлены перед партийцами, а также об уже действующих инициативах: это федеральные и региональные программы, которые направлены на улучшение качества жизни людей. Отдельной темой для обсуждения стали промежуточные итоги сбора предложений жителей по благоустройству общественных территорий в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды». Напомним, что высказать свое мнение по данному вопросу могут все жители Серовского городского округа, кому уже исполнилось 14 лет. Сбор предложений проходит до 9 февраля.

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, СЕКРЕТАРЬ СЕРОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Основное решение, что партия поддержит В.В.Путина, как самовыдвиженца. И будет поддерживать на все время выборной кампании. Те начинания, которые он делает на федеральном уровне – это благоустройство городской среды, мы будем активно работать. Будем объяснять людям, что это необходимо. Эта работа уже начата администрацией СГО».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.