Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Памяти Владимира Высоцкого был посвящен концерт во Дворце культуры металлургов

Памяти Владимира Высоцкого был посвящен концерт во Дворце культуры металлургов

31 января 2018 в 18:55
Категории: Новости

Памяти Владимира Высоцкого был посвящен концерт во Дворце культуры металлурговПамяти Владимира Высоцкого был посвящен концерт во Дворце культуры металлургов

Всю минувшую неделю в России вспоминали Владимира Высоцкого. 25 января легендарному артисту, поэту и певцу исполнилось бы 80 лет. В Серове день рождения Владимира Семеновича отметили концертом «Натянутый канат» с участием известного нижнетагильского барда Евгения Чулкова. Он нечасто выступает на Урале, в основном, ездит по миру с концертами, поет песни Владимира Высоцкого, читает его стихи. Серову повезло услышать творческое наследие Высоцкого именно в исполнении Евгения Чулкова. Для него Высоцкий кумир всей жизни, он даже поет почти как Высоцкий и покоряет публику точностью интонаций, неподдельным сходством голоса. На концерте во Дворце культуры металлургов Евгений Чулков на два с лишним часа погрузил зрителей в атмосферу творчества Высоцкого. Прозвучали не только незабываемые песни Владимира Семеновича, но и редко исполняемые стихи поэта. Евгений Чулков уверен, что Высоцкий – вне моды, его песенное и поэтическое наследие всегда будет востребовано. На концерте в Серове он также рассказал о личной встрече с Владимиром Высоцким. Организовал этот незабываемый концерт Надеждинский металлургический завод.

Евгений Чулков, бард (г. Нижний Тагил): «В творчестве Высоцкого разные темы: и смешные, и серьезные. Но они всегда добрые. Он никогда не злобствовал в своей поэзии, никогда не издевался ни над обществом, ни над людьми. А просто очень деликатно обрисовывал некоторые ситуации с юмором или серьезно, но всегда с добрыми намерениями. Это важно, люди должны это понимать».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 1 февраля, 2018 в 09:49

    Молодец, мужик! На чужом таланте деньги зарабатывает

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.