Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Программы / Наше хозяйство / «Веселый мельник» дарит дисконтные карты

«Веселый мельник» дарит дисконтные карты

13 декабря 2017 в 18:11

«Веселый мельник» дарит дисконтные карты«Веселый мельник» дарит дисконтные карты

Перед Новым годом в торговле обилие выгодных акций, спецпредложений и скидок. Хорошее время для любых покупок. Склад-магазин «Веселый мельник» на Кирова, 49 тоже рад сообщить своим покупателям, что корма нового урожая для фермерских и подсобных хозяйств сейчас стоят дешевле, самое время делать оптовые закупки. Также «Веселый мельник» приглашает постоянных и новых покупателей за дисконтными картами, с которыми экономия при любой покупке будет еще весомей.

Владимир Пантелеев, руководитель склада-магазина «Веселый мельник»: «Отличная новость для наших клиентов, покупателей «Веселого мельника». До конца декабря при покупке от тысячи рублей мы объявляем акцию: каждый получает в подарок дисконтную карту со скидкой 5 %. Карта «Веселого мельника» не на два дня, наша карта навсегда. С этой картой вы получаете дисконт 5 % на все виды товаров».

Среди покупателей склада-магазина «Веселый мельник» немало иногородних. Сюда приезжают фермеры и владельцы подсобных хозяйств из сельских территорий Серовского городского округа, северных городов. Их устраивают цены, качество и полный ассортимент, постоянное наличие необходимых кормов, натуральных добавок и витаминов для всех видов животных.

Валерий, покупатель: «Здесь всегда есть комбикорма, какие надо. Хозяйство у меня небольшое – курицы, кролики. Я с севера, из Пелыма. Когда в Серов приезжаю, по ходу и сюда в магазин заезжаю за комами. Не первый уже раз».

Покупатель из Пелыма первым получил именную дисконтную карту «Веселого мельника», теперь на все товары склада-магазина у Валерия есть постоянная скидка 5%. Обещал заглядывать сюда почаще. Приезжайте за покупками и вы, получайте именную дисконтную карту. С гарантированной скидкой покупки всегда приятнее. А еще здесь можно заказать бесплатную доставку товара по городу.  В «Веселом мельнике» есть товары для садоводов, любителей домашних животных и хороший ассортимент продуктов питания. Склад- магазин № 1 на Кирова, 49 работает ежедневно, кроме воскресенья, с 9 до 17 часов. Телефон 72-1-72. «Веселый мельник» — есть все, что вам нужно по самым доступным ценам.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.