Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / Наше хозяйство / Готовьтесь к зиме вместе с «Веселым мельником»

Готовьтесь к зиме вместе с «Веселым мельником»

9 октября 2017 в 18:50

Готовьтесь к зиме вместе с «Веселым мельником»Готовьтесь к зиме вместе с «Веселым мельником»

Рачительные хозяева загодя готовят свои животноводческие приусадебные хозяйства к зиме: утепляют постройки, проверяют количество запасенного сена, добавляют в обычный рацион подкормки. Одним словом, работы у владельцев личного скота и птицы сейчас много. В канун зимы они чаще наведываются в оптовый склад-магазин «Веселый мельник» на Кирова, 49. Здесь всегда большой выбор зерна, комбикорма, различных добавок и витаминов для всех видов сельскохозяйственных животных и домашней скотины, а также кормосмеси для отдельных видов, например, для свиней, коров, лошадей, кроликов и кур. Вся продукция хранится в оборудованных складских помещениях, что гарантирует сохранение качества товара. Просторные площади позволяют иметь полный товарный ассортимент. «Веселый мельник» поможет успешно подготовиться к зиме.

Владимир Пантелеев, руководитель склада-магазина «Веселый мельник»: «Пришла пора позаботиться о подготовке ваших животных к содержанию в зимних условиях. Что самое важное? Конечно, питание. Зима у нас суровая, и чтобы ваши питомцы без болезней, без потери продуктивности и в хорошем здравии вошли в зиму и нормально пережили этот период, важен полноценный, сбалансированный рацион, усиленный, в том числе, витаминами, микроэлементами, биодобавками. Очень важны качественные корма. Все необходимое вы можете приобрести в «Веселом мельнике» по самым доступным ценам».

Чем еще привлекателен для покупателей «Веселый мельник»? А тем, что в ассортименте товаров всегда в наличии продукты питания и для самих владельцев приусадебных животноводческих хозяйств. Купив корм для своей скотинки, тут же, не тратя лишнего времени, вы можете пополнить продуктовые запасы и для себя. Оптовый склад-магазин «Веселый мельник» предлагает различные крупы, макаронные изделия, сахар, муку, чай и кофе, специи, а также конфеты, печенье, сгущенное молоко для сладкоежек. Хороший выбор масла и консервов по недорогой цене. Покупка продуктов обойдется здесь дешевле, чем в других магазинах.        Владимир Пантелеев, руководитель склада-магазина «Веселый мельник»: «Вся бакалея в «Веселом мельнике», это мука, сахар, макаронные изделия, крупы, представлены в удобной упаковке от 5 до 50 килограммов. Большая упаковка обойдется дешевле. И продукт надолго приобретете, и для семейного бюджета экономия. «Веселый мельник» накормит вас и вашу скотину. Приглашаем вас за покупками».

Приобрести продукцию можно в любом объеме, оптом и в розницу. Качество гарантировано. В «Веселом мельнике» стабильно доступные цены, для клиентов действует гибкая система скидок и индивидуальные схемы сотрудничества с постоянными клиентами. «Веселый мельник» — Кирова, 49.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.