Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Он мечтает работать в скорой помощи

Он мечтает работать в скорой помощи

29 сентября 2017 в 18:31

Он мечтает работать в скорой помощиОн мечтает работать в скорой помощи

Наш эфир продолжит рубрика «Пусть мама увидит». Сегодня мы вас познакомим с Сережей. Ему семь лет. И он мечтает работать в скорой помощи.

Семилетний Сережа нынче первоклассник. Он начал ходить в школу. Мальчик любит рисовать, особенно автомобили, с удовольствием раскрашивает и собирает пазлы. Сережа с интересом ходит на школьные уроки.

Сережа, 7 лет: «Что ты любишь делать в школе? Писать, читать, учится, на физкультуру ходить. Когда у меня есть свободное время, люблю смотреть телевизор».

Воспитатели отмечают в мальчике активность. Он просто не любит сидеть на месте. Всегда в движении. Он любит животных. Обожает, когда ему вслух читают сказки. Сережа – хороший помощник. В будущем мечтает работать в скорой помощи. Он настоящий альтруист – на вопрос: что бы пожелал, если бы волшебная фея смогла исполнить любое желание, ответил, что попросил бы у нее красивую игрушку для старшего брата. Они, кстати, часто проводят время вместе. Сержа любит, когда Саша катает его на машине.

Сережа, 7 лет: «Смотрю, как он играет, как проигрывает. Если он выигрывает, я радуюсь».

Сережа очень хочет попасть в семью. Поэтому не оттягиваете свой поход в отдел опеки и попечительства Управления социальной политики Серова. Вам помогут подобрать оптимальную форму семейного устройства для мальчика. Все контактные данные вы видите сейчас на экране.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 2 октября, 2017 в 09:13

    Хороший мальчишка! Открытый и добрый. Может кто-то откликнется и возьмет его. Очень на это надеюсь.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.