Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Воспитанники клуба Квант вернулись с международных соревнований по авиамодельному спорту с наградами

Воспитанники клуба Квант вернулись с международных соревнований по авиамодельному спорту с наградами

31 августа 2017 в 18:50
Категории: Новости

Воспитанники клуба Квант вернулись с международных соревнований по авиамодельному спорту с наградамиВоспитанники клуба Квант вернулись с международных соревнований по авиамодельному спорту с наградами

С новыми впечатлениями и новыми достижениями вернулись домой воспитанники клуба Квант с международных соревнований по авиамодельному спорту среди юношей. А проходили они в столице нашей Родины. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, наши ребята выступили успешно и заняли призовые места.

ВАЛЕРИЙ САМОЙЛОВ, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КЛУБА «КВАНТ»: «Приняли участие в соревнованиях 20 спортсменов. Первый день была экскурсия по Москве, 2, 3 день соревнования. 2 место занял Поличкин Никита, а двое спортсменов, которые впервые приняли участие в соревнованиях такого уровня, заняли третьи места. Это Александр Винокуров и Павел Клишнин».

ПАВЕЛ КЛЕШНИН: «Я доволен результатом, потому что я занял свой первый кубок на этих соревнованиях.  Мне соревнования понравились. Но был очень сильный ветер, но все равно, я занял призовое третье место».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.