Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Этот арт-объект будет всем напоминать, что время мимолетно, и нужно его ценить

Этот арт-объект будет всем напоминать, что время мимолетно, и нужно его ценить

31 августа 2017 в 18:53
Категории: Новости

Этот арт-объект будет всем напоминать, что время мимолетно, и нужно его ценитьЭтот арт-объект будет всем напоминать, что время мимолетно, и нужно его ценить

Считанные дни, можно сказать, остаются до окончания всех работ по реконструкции площади Дворца культуры металлургов. Но уже сегодня есть впечатления от того облика, который приобретает любимое всеми место в городе. Сейчас, в частности, устанавливается главный символ площади – солнечные часы, они будут также выложены гранитом красного цвета. Часы станут изюминкой новой лестницы. 5 сентября планируется  торжественное открытие этого уютного и теплого уголка нашего города.

СВЕТЛАНА ЗЫКИНА, ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Это уже второй символ, связанный со временем с привязкой к заводу. 12 часов мы уже, наверное, около 10-ти лет сверяем часы по заводскому гудку. Сейчас появятся еще одни часы – солнечные. И это символ светлого и вечного. Светлого, потому что они показывают время по солнцу, вечного – потому что, конечно же, это время. И этот арт-объект будет всем напоминать, что время мимолетно, и нужно его ценить».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Наташа Добавлено 1 сентября, 2017 в 10:04

    Только не сломали бы.. Мне кажется, это быстро может случится. Как всегда у нас бывает .

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.