Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Серовский завод ферросплавов оказал большую помощь подшефным школам в подготовке к новому учебному году

Серовский завод ферросплавов оказал большую помощь подшефным школам в подготовке к новому учебному году

30 августа 2017 в 18:58
Категории: Новости

Серовский завод ферросплавов оказал большую помощь подшефным школамСеровский завод ферросплавов оказал большую помощь подшефным школам

Серовский завод ферросплавов – это надежный, ответственный помощник, проверенный временем. Так отзываются о предприятии руководители двух серовских средних школ №№ 27 и 19, которые являются подшефными учреждениями завода ферросплавов. И в очередной раз благодарят ферросплавщиков за большой вклад  в подготовку к новому учебному году.

Совсем скоро ученики 27 школы смогут оценить, насколько огромную работу проделали их педагоги при подготовке учреждения к новому учебному году. В столовой поменяно напольное покрытие, что в целом завершило ремонт помещения, также установлены новые оконные рамы, отремонтированы часть кабинетов, два крыльца внутри школьного двора, обновлен фасад здания и многое другое. Естественно, на всё это ушло немало денег. И, как всегда, бесценным помощником в этом деле стали верные шефы школы №27 – руководство Серовского завода ферросплавов.

Ирина Адамович, директор школы №27:

«Серовский завод ферросплавов – это надежные, ответственные, добрые наши шефы, проверенные временем. В этом году на подготовку школы было направлено с их стороны 225 тысяч рублей. Педагогический коллектив школы и все сотрудники выражают свою благодарность руководителю завода – Валерию Ивановичу Фадееву и всем работникам, и желаем их предприятию успехов и процветания».

«Без помощи Серовского завода ферросплавов было бы намного тяжелее готовиться к новому учебному году» — признается Михаил Душко, директор школы №19 – еще одного подшефного учебного учреждения, Серовского завода ферросплавов. Направленные предприятием средства помогли коллективу школы установить окна, отремонтировать столовую, кабинет логопеда, приобрести проектор и ЛЕГО-конструктор для маленьких учеников и другое.

Михаил Душко, директор школы №19:

«Всегда говорил, и буду говорить, что Серовский завод ферросплавов – наш постоянный помощник, спонсор. Низкий поклон директору завода и всем, кто там работает, что они с таким вниманием относятся к нашей школе».

Стоит отметить, что шефская поддержка со стороны Серовского завода ферросплавов проявляется и в виде постоянно совместно организуемых мероприятий. И не случайно. Окружать заботой подрастающее поколение завода и города руководители предприятия всегда считали для себя одной из важных задач.

Михаил Кононов, и.о. начальника управления персонала АО «Серовский завод ферросплавов»:

«Всегда стараемся помочь, подготовиться к учебному году, то есть подремонтировать здания, приобрести необходимое оборудование и вообще совместную работу организуем – проводим туристические слеты, круглые столы, обмениваемся опытом, приглашаем на экскурсии.

«Уроки мужества», «Зарница», «Эрудит». Эти и другие спортивные и познавательные мероприятия продолжат радовать коллективы подшефных школ Серовского завода ферросплавов. И совсем скоро дети примут поздравления от заводчан в знаменательный для всех школьников день – 1 сентября.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Наталья Добавлено 31 августа, 2017 в 16:59

    А интересно, другие школы подобную помощь от своих шефов получают?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.