Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Во Дворце культуры металлургов состоялся грандиозный детский праздник

Во Дворце культуры металлургов состоялся грандиозный детский праздник

29 августа 2017 в 18:52
Категории: Новости

Во Дворце культуры металлургов состоялся грандиозный детский праздникВо Дворце культуры металлургов состоялся грандиозный детский праздник

Во Дворце культуры металлургов состоялся грандиозный праздник: в преддверии Дня знаний его организовали для детей своих работников – будущих первоклассников, администрация и профсоюзный комитет Серовского завода ферросплавов. 130 ребятишек увидели сказку Серовского театра драмы имени Чехова, приняли участие в праздничной программе молодежной организации завода, а также получили потрясающие подарки к учебному году.

Поучительная сказочная история с тремя известными персонажами – стариком, старухой и золотой рыбкой, от Серовского театра драмы, стала только началом череды подарков будущим первоклассникам на чудесном празднике, который прошел в городе впервые. А возможным это грандиозное событие стало благодаря руководству Серовского завода ферросплавов, организовавшему совместно с профсоюзным комитетом предприятия вот такое замечательное празднование для детей своих работников в преддверии Дня знаний. Ведь такой важный день в жизни должен обязательно запомниться и стать отличным началом самой лучшей школьной поры.

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Мы рады вас видеть в этом зале, и надеюсь, на этой сцене все будут. Вручим вам то, что необходимо для хорошей учебы, для дальнейшего пути в страну знаний. Всех поздравляю, поздравляю также родителей, которые с вами. Они за вас переживают и надеются, что вы будете хорошими учениками».

АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «От имени профсоюзного комитета поздравляю всех с наступающим Днем знаний, который наступит 1 сентября. А сегодня у нас заводской праздник. Администрация завода вместе с профсоюзным комитетом организовала этот праздник, впервые в городе, наверное. Я от всей души поздравляю будущих первоклассников с началом новой эпохи».

Конечно, восторгу почти уже первоклашек не было предела. Получить такой супер-подарок – школьный рюкзак, да еще с новейшими школьными принадлежностями – это стало потрясающим сюрпризом для всех девчонок и

мальчишек. Всем не терпелось сразу же открыть портфели и показать родителям, которые также пришли на праздник.

ТАИСИЯ КСЁНЗ: «Мне нравится все. Сказка хорошая, и рюкзак».

АНАСТАСИЯ МЕТЛИЦКАЯ: «Впечатления классные, сказка прикольная. Рюкзак и в нем – принадлежности к школе, все пригодится».

ВЕРА БАРМИНА: «Я пришла с мамой, с папой, сестрой. Всей семьей. Мне понравилась сказка и портфель».

Но и на этом праздник еще на заканчивался. Активисты молодежной организации Серовского завода ферросплавов приготовили для ребят свою праздничную программу, провели с ними веселые конкурсы и разминку. А затем все дружно вышли из Дворца культуры металлургов и отправились на новую детскую площадку. Здесь была сделана совместная фотография на память о прошедшем празднике в честь будущих первоклассников, который, конечно же, стал открытием начинающегося уже на этой неделе учебного года. И пусть для всех он будет таким же увлекательным и интересным.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.