Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Золотую свадьбу отметили в минувшую субботу супруги Светлана Григорьевна и Анатолий Александрович Архиповы

Золотую свадьбу отметили в минувшую субботу супруги Светлана Григорьевна и Анатолий Александрович Архиповы

28 августа 2017 в 18:50
Категории: Новости

Золотую свадьбу отметили в минувшую субботу супруги АрхиповыЗолотую свадьбу отметили в минувшую субботу супруги Архиповы

Золотую свадьбу отметили в минувшую субботу супруги Светлана Григорьевна и Анатолий Александрович Архиповы. Конечно, по этому замечательному поводу в отделе загс состоялась торжественная церемония. Поздравить золотых юбиляров пришли не только самые близкие люди, но и представители Серовского завода ферросплавов и Надеждинского металлургического завода, где работали молодые супруги Архиповы, сегодня же они — ветераны предприятий.

И вновь Светлана Григорьевна и Анатолий Александрович – в зале бракосочетания. Конечно, встречают любящих супругов здесь под Свадебный марш Мендельсона. Все так же, как когда-то 50 лет назад, в теплый августовский день 1967 года, только сейчас – это уже золотая свадьба. Начальник отдела загс Марина Лыгина напомнила присутствующим на волнующей церемонии, как познакомились золотые юбиляры и, конечно,  показала свидетельство о зарегистрированном браке – исторический документ, с которого началась летопись счастливой супружеской жизни.

СВЕТЛАНА АРХИПОВА: «Мы познакомились в кинотеатре «Ровесник». Пришли, сели. О чем был фильм, не помним, вроде смеялись».

Счастливые годы летят быстро. Вот и супруги Архиповы признались нам, что 50 лет прошли как один день. Сегодня их продолжение – взрослые сын и дочь, а также внучка. Вообще, со знаменательным событием супругов поздравили большое количество родных и близких. Поэтому в день свадьбы было много трогательных слов, объятий и цветов.

ОЛЬГА КОШКИНА: «Светлана Григорьевна – моя двоюродная сестра. Это замечательные люди, гостеприимные, добрые, внимательные, и хочется пожелать им оставаться такими же».

ТАМАРА АКИМОВА: «Это моя родная старшая сестра. Конечно, я очень рада. Пожелания – огромные, все они умещаются в слово счастье».

НАТАЛЬЯ ГУБИНА: «Пожелать им хочется здоровья, и еще прожить столько же!».

Конечно, не могли пропустить такой день и представители трудовых коллективов промышленных предприятий города. Ведь Светлана Григорьевна работала на металлургическом заводе, Анатолий Александрович – на Серовском заводе ферросплавов. Как сказал нам виновник торжества – у него – одна супруга, и один завод на всю жизнь. Поэтому принимали супруги и самые теплые поздравления от руководства родных заводов.

АНАТОЛИЙ АРХИПОВ: «46 лет на заводе. Перешел только из цеха в заводоуправление. Одна работа, один завод».

Трогательными моментами церемонии стали и обмен кольцами, и супружеский танец. Также золотым супругам в загсе вручили вот эту замечательную фотографию в память об одном из самых счастливых дней в жизни.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.