Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Традиционная августовская конференция педагогических и руководящих работников

Традиционная августовская конференция педагогических и руководящих работников

25 августа 2017 в 18:53
Категории: Новости

Традиционная августовская конференция педагогических и руководящих работниковТрадиционная августовская конференция педагогических и руководящих работников

Сегодня в Серовском городском округе на базе 22-й школы прошла традиционная августовская конференция педагогических и руководящих работников. Приветствовали участников конференции начальник управления образования Александр Колганов и глава Серовского городского округа Елена Бердникова. В этом году конференция посвящена актуальной проблеме воспитания, и тема ее звучит так: «Воспитание – стратегический ориентир в достижении качественного образования». Ряд глобальных вопросов в обозначенной теме сегодня были рассмотрены в пленарном заседании, затем, в продолжение этих вопросов, состоялась работа секций, в том числе, для руководителей образовательных организаций по планированию приоритетных направлений на следующий учебный год, секция для дошкольных учреждений и другие.

ЕЛЕНА ЗАЦЕПИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Цель конференции – обсуждение актуальных проблем обучения и воспитания школьников, воспитание и формирование в них системы нравственно-духовных ценностей и качеств, которые им позволят в будущем стать успешными людьми».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.