Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Пожары и ДТП - происшествия минувших дней

Пожары и ДТП — происшествия минувших дней

22 августа 2017 в 18:58
Категории: Новости

Пожары и ДТП - происшествия минувших днейПожары и ДТП — происшествия минувших дней

В начале выпуска о происшествиях. В частности, один пожар случился на трассе  Серов-Североуральск. А именно, у автомобиля УАЗ загорелся двигатель. Пожар был потушен с помощью огнетушителя.  Его площадь составила один квадратный метр. Еще один пожар произошел в поселке Марсяты. Горел магазин, площадь пожара составила 200 квадратных метров. Причина устанавливается. И еще одно происшествие, связанное с огнем, случилось на днях в доме по улице Хасановцев. По словам специалистов, сообщение поступило на  пункт 56 пожарно-спасательной части около 6 часов вечера. На место прибыли два отделения огнеборцев. Обнаружили, что горит диван. Причина, которая была позже установлена – это замыкание электроудлинителя от холодильника. В результате пожара на площади примерно в 15 квадратных метров повреждены диван, напольное покрытие и кровля дома. Ликвидирован был пожар примерно в течение 15 минут. Стоит отметить, что во всех пожарах нет пострадавших людей. Однако, накануне в Серове случилось происшествие, которое унесло человеческую жизнь. Это ДТП на дороге в районе улицы Мира. Водитель автомобиля «Хонда» совершил наезд на женщину-пешехода 1959 года рождения. В результате она скончалась.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Ольга Добавлено 23 августа, 2017 в 11:59

    Это как надо было гнать водителю на участке дороги, на котором в принципе трудно разогнаться. чтобы сбить насмерть пешехода?

  • Автор: Елена Добавлено 23 августа, 2017 в 12:23

    Говорят, он пьяный был

  • Автор: Леха Добавлено 23 августа, 2017 в 19:31

    Да там вроде на этой дороге и гонять-то негде

  • Автор: Космос Добавлено 24 августа, 2017 в 13:05

    Гонять негде, а задавить получилось. Нет уважения на дороге ни со стороны водителей к пешеходам, ни наоборот. Как звери друг к другу относимся.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.