Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В Серове отметили 165-летие поселка Вятчино

В Серове отметили 165-летие поселка Вятчино

21 августа 2017 в 18:57
Категории: Новости

В Серове отметили 165-летие поселка ВятчиноВ Серове отметили 165-летие поселка Вятчино

«Нет на свете места краше, чем родная сторона!». В Серове отметили 165-летие поселка Вятчино. По этому поводу, конечно, прошла большая праздничная программа для местных жителей.

Замечательную дату – 165-летие поселка Вятчино отметили в минувшую субботу широко и весело. С днем рождения местных жителей поздравили, прежде всего, от руководства городского округа. От души отпраздновать это событие пожелали и многочисленные гости, приехавшие на праздник, который состоялся под эгидой фестиваля «Уральские самоцветы».

АНДРЕЙ ПЕЛЕВИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ ДУМЕ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Сегодня замечательное событие, поселку Вятчино – 165 лет! Я смотрю, здесь огромное количество детей, взрослых. Я думаю, никого дома просто нет. Все играют, веселятся. Все здорово!».

ДМИТРИЙ ПОПЕНОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СГО: «Всегда, когда бываешь в поселках, на таких мероприятиях, приятно, когда люди собираются. Здесь, я вижу, люди очень дружно вышли. Вместе отдыхают, радуются. Это самый главный результат праздника. У всех замечательное настроение, что еще нужно».

Особо на празднике приветствовали, конечно, старожилов, именно они – на почетных местах. В их адрес было сказано немало приятных слов и поздравлений. Также на сцену под громкие аплодисменты вышли и самые активные жители.

ЛИДИЯ ГРЕБЦОВА: «Я приехала сюда в 67 году, и до сих пор здесь живу. На Птицефабрике 45 лет проработала. Сегодня настроение отличное. Много детей, молодежь подрастает. Жить поселку и дальше!».

Ну, и конечно, в этот вечер отличное настроение всем подарили выступления артистов. Концертную программу подготовили Городской Дом культуры, ДК «Надеждинский», а также с творческим поздравлением приехали на праздник друзья из Краснотурьинска. Кроме того, работали увлекательные мастер-классы, творческая мастерская, спортивная площадка, выставка изделий прикладного творчества.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Олеся Добавлено 23 августа, 2017 в 10:56

    Старше даже нашего города

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.