Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Из местного предвыборного штаба партии «Единая Россия» похищена агитационная продукция

Из местного предвыборного штаба партии «Единая Россия» похищена агитационная продукция

17 августа 2017 в 18:56
Категории: Новости

Из местного предвыборного штаба партии «Единая Россия» похищена агитационная продукцияИз местного предвыборного штаба партии «Единая Россия» похищена агитационная продукция

Сегодня днем из местного предвыборного штаба партии «Единая Россия» была похищена агитационная продукция – пачки с готовыми к распространению листовками кандидатов в депутаты в местную Думу и в губернаторы Свердловской области. Представитель фракции Ирина Жеребина вызвала полицию.

Ирина Жеребина: «Наши представители проследили за тем, куда поехала машина, в которую были загружены украденные листовки, и это нас привело на «Первый бетонный» завод. Мотивы, естественно, понятны. Сегодня идет война между двумя группировками, которые пытаются прийти к власти».

Петр, очевидец: «Подъезжал, смотрю, ребята грузят что-то в микроавтобус. Хотел подойти спросить, чем они занимаются. А они сели в машину и уехали. Я проследовал за ними, ну, и вот, привело нас сюда к этому заводу».

Андрей Морозов, первый заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия»

«О чем свидетельствует вот этот факт? О том, что люди чувствуют свою слабость, поэтому они начинают противодействовать сильным оппонентам за пределами правового поля. Я думаю, что со стороны «Единой России» будет дана своя оценка всех этих действий. В силу того, что до конца избирательной компании осталось, не так много времени, силовые структуры также дадут свою оценку».

По словам очевидцев, после того, как правоохранители начали поиск украденной продукции на территории завода, ее спешно покинули две бетономешалки. Машины были остановлены, и в их бетономешалках была обнаружена украденная агитационная продукция, которую злоумышленники попытались смешать с бетоном, утверждают очевидцы. Какими мотивами руководствовались злоумышленники, предстоит выяснить правоохранителям.

 

 

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.