Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Заседание думской комиссии по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ

Заседание думской комиссии по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ

16 августа 2017 в 18:53
Категории: Новости

Заседание думской комиссии по энергетике, транспорту, связи и ЖКХЗаседание думской комиссии по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ

На днях состоялось заседание думской комиссии по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ, кстати, последнее в рамках работы Думы нынешнего созыва. В сентябре после выборов комиссия соберется уже в новом составе. Тем не менее, депутаты работали напряженно,  они детально и заинтересованно обсудили ряд важных городских вопросов. В частности, итоги выполнения муниципальных программ за первое полугодие, результаты ремонтов и содержания автомобильных дорог,  реализацию программы газификации в Серовском городском округе, работу по погашению задолженности населения за услуги ЖКХ. Также на думской комиссии был заслушан начальник Северного территориального отдела регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Дмитрий Боровинский. В этом году до зимы подрядчики должны завершить в Серове обновление 44 домов. Однако на ряде объектов строители еще не появлялись, что вызвало законное беспокойство депутатов.

Альберт Юсупов, председатель комиссии по ЭТС И ЖКХ Думы СГО: «Мы хотим услышать четкий ответ: вы держите эту ситуацию на контроле?».

Дмитрий Боровинский, начальник Северного территориального отдела регионального фонда содействия капремонту многоквартирных домов: «Конечно, мы держим ситуацию на контроле».

Альберт Юсупов, председатель комиссии по ЭТС и ЖКХ Думы СГО: «И можете дать гарантии, что все дома по программе этого года будут капитально отремонтированы в срок?».

Дмитрий Боровинский, начальник Северного территориального отдела регионального фонда содействия капремонту многоквартирных домов: «Опасений пока нет».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 17 августа, 2017 в 13:01

    Все решают, а решить не могут. Замкнутый круг. Надо гнать в шею всех «ответственных»

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.