Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Выборная компания в Серове в самом разгаре

Выборная компания в Серове в самом разгаре

16 августа 2017 в 18:52
Категории: Новости

Выборная компания в Серове в самом разгареВыборная компания в Серове в самом разгаре

Напомню, 10 сентября серовчане будут выбирать не только главу региона, но и депутатов местной Думы.

Сегодня серовчане стоят перед сложным, но очень ответственным выбором — жителям города предстоит выбрать депутатов Думы седьмого созыва. Ближайшие пять лет избранные депутаты будут работать на благо всех серовчан. Агитация давно началась, красочные баннеры и громкие призывы, всевозможные мероприятия, направленные на повышение явки на избирательные участки — как говорится, кто во что горазд. Сегодня своих кандидатов поддерживают и различные объединения. Так в городе на ряду с остальными проявляет активность общественное движение «Серов — это мы!»

Елена Бердникова, глава СГО: «Я благодарна за ту поддержку, которую оказывает мне общественное движение «Серов – это мы». Ведь вместе мы выступаем за решение проблем наших жителей, за свободу и независимость, за порядок и развитие нашего города за наш город. Ведь Серов – это мы».

Выбор предстоит не простой: если за кандидата в губернаторы нужно будет поставить одну галочку в биллютене, то на местных выборах необходимо выбрать от одного до пяти кандидатов.

Констанин Воронин, председатель Серовской ТИК: «Если по округам, то пятимандатный избирательный округ № 1 – 18 кандидатов в бюллетене будет указано, во втором округе – 17, в третьем – 15, в четвертом, самом многочисленном, 20 кандидатов, пятый округ – 17 кандидатов. Избиратель, придя на избирательный участок по выборам в Думу Серовского городского округа, вправе поставить до 5 отметок о голосовании за того или иного кандидата».

Вся информация по месторасположению избирательных участков и кандидатах доступна на сайте Серовской избирательной комиссии.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 17 августа, 2017 в 13:04

    А что Бердникову поддерживает движение «Серов- это мы»? Она же, как и Анисимов, была в совете «За будущее Серова». Или это грязный ход, чтобы запутать избирателей?

  • Автор: Ната Добавлено 18 августа, 2017 в 23:59

    Вот это новости! Что происходит вообще? Я похоже ничего в этой жизни не понимаю.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.