Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В магазинах торговой сети «Ариант» — новая заманчивая акция!

В магазинах торговой сети «Ариант» — новая заманчивая акция!

16 августа 2017 в 18:49
Категории: Новости

В магазинах торговой сети «Ариант» - новая заманчивая акция!В магазинах торговой сети «Ариант» — новая заманчивая акция!

Свою большую семью серовчанка Ольга в шутку называет «мясной». Так как без мясных блюд не обходится ни завтрак, ни обед, ни ужин, ни тем более праздничное застолье. Чтобы пополнить запасы этих продуктов, Ольга, как всегда, пришла в магазин «Ариант». Говорит, ценит приобретаемый здесь товар, прежде всего за то, что он всегда свежий.

Ольга Попенко: «Посещаем магазин давно. Это для нас мимо проходящий магазин, постоянно сюда заходим. Нравится всё, всё свежее всегда. Всем довольны, все счастливы».

Обожают различные блюда из мяса также Павел и Елена. Чтобы порадовать себя – они снова пришли в магазин «Ариант», зная, что именно здесь приобретут продукты отменного качества и вкуса.

Павел Еремин: Покупаем, в основном, тушенку, шашлык. Вкусное очень всё. И еще хочу сказать про качество. Ни разу не видел здесь просрочки. Все вкусно».

Елена Вологдина: «Вне конкуренции. Если за мясом, сразу идем в «Ариант»!

Среди явных «плюсов» магазина «Ариант» покупатели также отмечают отличное обслуживание и постоянно радующие  акции. Как раз с сегодняшнего дня стартует очередная акция. По еще более привлекательным ценам на прилавках магазина вы найдете многие разновидности любимых продуктов.

Екатерина Семкова, администратор магазина сети «Ариант»: «С 16 августа в рамках акции «Супервыгода» магазины «Ариант» предлагают вам по сниженным ценам: ветчину «Балыковую», ветчину для тостов. Колбасу вареную праздничную, «Сливочную», из полукопченых колбас, «Брауншвейская», «Деликатесная салями», а также сосиски «Мини», «Оригинальные», незаменимым помощником на кухне из деликатесов для запекания может стать: «Корейка по-домашнему», а из замороженных полуфабрикатов – пельмени «Фирменные», котлеты «Домашние» и множество других товаров по доступным ценам».

Порадуйте продукцией «Ариант» и ваших чад. С удовольствием уплетать за обе щеки они будут представленные здесь котлетки нежные и  пельмени для детей от 3 лет. Также на полках магазина всегда большой ассортимент консервации среди мясных консервов собственного производства. По акции сейчас вы можете приобрести: «Гуляш в томатном соусе», «Кашу перловую» со свининой и другое. Всегда в наличии газированная вода, натуральные соки, печенье и конфеты на любой вкус. Приходите, приобретайте, радуйте себя и свою семью. Магазины сети «Ариант» работают каждый день с 9 утра и до 9 вечера.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.