Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Металлурги соревновались в легкой атлетике, плавании и игровых видах спорта

Металлурги соревновались в легкой атлетике, плавании и игровых видах спорта

14 августа 2017 в 18:50
Категории: Новости

Металлурги соревновались в легкой атлетике, плавании и игровых видах спортаМеталлурги соревновались в легкой атлетике, плавании и игровых видах спорта

На Надеждинском металлургическом заводе подвели итоги традиционной Спартакиады образца 2017 года. В преддверии Дня физкультурника лучших спортсменов отметило руководство предприятия.

Лидерами в нынешнем году стали команды доменного, литейного цехов и «Энергоремонта». Тройки лидеров в каждой группе цехов были награждены кубками и грамотами. В минувшем спортивном сезоне металлурги соревновались в легкой атлетике, плавании и игровых видах спорта.

ВИКТОР РАХМАНОВ, ПОМОЩНИК ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Металлургический завод сегодня по отдельным видам спорта является одним из лидеров. Мы не уступаем первые места. Это эстафета газеты «Серовский рабочий», мы активно принимаем участие и лавры занимаем по футболу, баскетболу. Поэтому я всем желаю спортивного счастья, успехов, здоровья, активности, и самое главное – вовлекать в спортивные соревнования как можно больше наших трудящихся».

Как отмечают сами заводчане, спорт помогает и на производстве! Заряжает энергией и дает сил на рабочую смену.

КОНСТАНТИН КАЗАКОВ, СТАРШИЙ МАСТЕР МОДЕЛЬНОЙ МАСТЕРСКОЙ ЛИТЕЙНОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Очень рад. Заняли 1 место. В том году были вторые. Прогресс есть, значит, хорошо занимались, и получили хорошие результаты».

АНДРЕЙ ЛОБАНОВ, ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР ЭНЕРГОРЕМОНТА: «Спартакиада прошла замечательно. Завод всегда проводит ее на высшем уровне. Мы все старались быть впереди. Хотя у нас небольшая группа соперников, но мы стараемся держать марку».

Серовские металлурги показывают спортивные успехи не только на уровне города! В конце июля четверо заводчан были приглашены в состав футбольной команды Уральской горно-металлургической компании для участия в Кубке Губернатора Тюменской области. По итогам напряженной серии игр команда заняла первое место

 

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.