Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Цирк «Арена Макао» - уже в Серове!

Цирк «Арена Макао» — уже в Серове!

9 августа 2017 в 18:54
Категории: Новости

Цирк «Арена Макао» - уже в Серове!Цирк «Арена Макао» — уже в Серове!

Труппа ростовского цирка «Арена Макао» проехала уже большую часть России, побывав в Кировской области, Алтайском крае и многих других уголках нашей большой Родины. И уже завтра артисты «Арены Макао» представят серовчанам свое искрометное шоу. Гастроли цирка-шапито прошли и в  Краснотурьинске. Как проходит шоу «Арены Макао», какими животными может похвастаться цирк, а также чем удивляют зрителей артисты – расскажем в сюжете.

Восторг, смех, удивление, затаившееся дыхание – такой спектр эмоций вызывает у зрителей шоу от артистов цирка «Арена Макао». Заняв места, дети и взрослые, сразу же по началу выступления, могут оценить профессиональную дрессуру артистов Ваагна и Сергея. Их подопечными являются многие животные «Арены Макао» — медведи, верблюды, тигры, пони. Также внимание зрителей приковывает прекрасная Елена, которая меняет свои образы на протяжении всего шоу: воздушная акробатка, восточная красавица, танцующая со змеями, дрессировщица очаровательных пуделей и ростовского кабана Васи. Цирк «Арена Макао» — это удивительное представление, которое стоит того, чтобы его увидеть самому:

Алекс Кувалаки, артист и ведущий шоу «Арена Макао»:

«Наш цирк-шапито является самым крупным по количеству животных. Также в нашей команде профессиональные эквилибристы, каскадеры, воздушные гимнасты, которых увидит ваш зритель. И, конечно, у нас хорошие хищники, например, не используемый в других шапито, редкий черный ягуар».

И, действительно, семейство кошачьих в цирке «Арена Макао» представлено достойными артистами: юная уссурийская тигрица, маленький тигренок и американский черный ягуар. Грациозные хищники, считающиеся опасными животными, под руководством мастера дрессуры становятся покладистыми и ловко выполняют трюки. Без внимания нельзя оставить и тибецких яков. Эти азиатские гости тоже умеют правильно вести себя на арене и исполнять непростые номера. Также профессионалами своего дела являются и африканские зебры и шотландские пони. Ловкие, очаровательные и артистичные лошадки умеют подать себя публике.

А какой цирк-шапито обойдется без клоунов? «Арена Макао» может похвастаться клоунским дуэтом – артистами Бэни и Чучей. Эти весельчаки заставили смеяться весь зал, а их каверзные и уморительные интерактивы со зрителями становились частью шоу. Заставить взрослых серьезных мужчин и молодых людей танцевать танцы и застывать в немыслимых позах? Или, может быть, перепрыгнуть через гостя, поиграть в баскетбол с закрытыми глазами? Не надо гадать, ведь Бэни и Чуча готовы внезапно удивить своих зрителей и здорово с ними посмеяться.

«Арена Макао» собирает полный зрительный зал. Аплодисменты под куполом шатра не заканчиваются, артистов хочется снова и снова поддерживать бурными овациями. В труппе «Арены Макао» даже животные приветствуют благодарных зрителей. Неудивительно, что шоу цирка-шапито понравилось как взрослым, так и, безусловно, детям. Юные зрители были, действительно, в восторге.

«Мне в цирке понравилось. Понравились собачки очень, и еще ловкие воздушные гимнасты».

«Конечно, рад, что в город приехал цирк. Понравились верблюды, лошади, обезьянки классные. Клоуны смешные были».

«Да, понравилось. Были очень интересные представления с животными, клоунами. А еще была обезьянка-акробат!».

Цирк-шапито «Арена Макао» продолжит свои гастроли теперь и в Серове. С 10 по 20 августа на площади возле ДК Железнодорожников под цирковым куполом артисты будут радовать серовчан своей яркой шоу-программой. Если вы и ваш ребенок хотите увидеть большое количество самых разнообразных животных: от крокодила и попугая-ара до черного ягуара и зебры. Если вам нравится искренне смеяться от забавных цирковых номеров, участником которых можете стать именно Вы, и, если вас завораживают гимнастические номера и номера каскадеров, то цирк-шапито «Арена Макао» ждет вас в гости! С 10 по 20 августа на площади возле ДК «Железнодорожников», билеты можно приобрести в кассах Дворца культуры металлургов, возле ДКЖ и у ТЦ «Небо».

Алекс Кувалаки, артист и ведущий шоу «Арена Макао»:

«Приглашаем вас в наш цирк, чтобы вы посмотрели нашу программу и увидели наших великолепных животных».

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.