Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Продолжается Чемпионат СГО по футболу

Продолжается Чемпионат СГО по футболу

1 августа 2017 в 19:01
Категории: Новости

Продолжается Чемпионат СГО по футболуПродолжается Чемпионат СГО по футболу

О спорте. Продолжаются игры открытого Чемпионата Серовского городского округа по футболу среди мужских команд, посвященного Дню города и Дню металлурга. Игры начались, напомним, 17 июля на мини-стадионе школы № 14. Накануне прошли очередные встречи участников соревнований. В том числе, играли команды «Урал», в составе которой – представители Серовского завода ферросплавов, и «Марсель».

Участники Чемпионата Серовского городского округа по футболу среди мужских команд – это команды «Луч», «Марсель», «Локомотив», «ДЮСШ», «Эдельвейс», «Урал», «Механик», «МТГ», «Металлург» и «ВЕГА», всего 10 команд. Игры проходят по круговой системе, т.е. каждый играет с каждым.

И по итогам уже состоявшихся встреч, конечно, есть результаты.

ВАДИМ РОГОВ, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДЮСШ: «На данный момент идут команды «МТГ», 7 очков они набрали, команда «Вега», 7 очков, «Луч», «Металлург», 6 очков, и мы, ДЮСШ, 6 очков. Но игры есть еще впереди, и будем стараться добиться лучших результатов. 24 августа будут конечные результаты. Отыграют 4 команды».

Накануне прошло еще 3 игры. Первыми на поле вышли игроки «Урала» (костяк команды — представители Серовского завода ферросплавов) и команды «Марсель». И, как говорится, стало жарко: сразу же начались отчаянные атаки на ворота соперников.

СЕРГЕЙ КАЛЯЕВ, УЧАСТНИК КОМАНДЫ «УРАЛ»: «На текущий момент у нас прошло 3 игры. Две из них мы проиграли. Одну выиграли. Проиграли команде «Металлург», это лидер первенства. И команде «Вега», тоже очень сильная команда, там играют молодые ребята на очень хорошем уровне. Победили команду «Локомотив», может быть, они не настроились, или мы решили взять реванш. Сегодня тоже очень сильный соперник. Они усилились по сравнению с предыдущей игрой, подтянули свои резервы. Но мы будем надеяться на победу».

Отметим, что команда «Урал» на чемпионате городского округа по футболу участвует впервые, и сформирована она по инициативе ее капитана Романа Столярова. В планах команды – играть и дальше.

РОМАН СТОЛЯРОВ, КАПИТАН КОМАНДЫ «УРАЛ», МЕХАНИК РМЦ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Узнали, что будут проводиться соревнования, и решил собрать команду. Многие сразу откликнулись. Все хотят поиграть. Сегодня неожиданное начало. Пропустили 2 гола. Сейчас отыгрываемся. Надо собраться с силами, с холодной головой постараться забить, отыграться».

Настроен на победу и «Марсель». Лихое начало матча, конечно, задало тон всей игре, тем интереснее было ожидание ее результата.

ГАДИР ИСМАИЛОВ, КАПИТАН КОМАНДЫ «МАРСЕЛЬ»: «Старались. 2 гола забили. Постараемся еще забить. Настроены на победу. Основные игроки разъехались, но все равно играем нормально. Поражения были, но в дальнейшем все будет нормально, подкрепление на подходе».

Итак, результаты прошедших накануне игр: «Урал» — «Марсель» 1:3. «Эдельвейс»- «Луч» 6:5, «Вега» — «Механик» 9:3.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.