Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Праздник двора. Веселились жители трех домов по улицам Фуфачева и Короленко

Праздник двора. Веселились жители трех домов по улицам Фуфачева и Короленко

31 июля 2017 в 19:01
Категории: Новости

Праздник двора. Веселились жители трех домов по улицам Фуфачева и КороленкоПраздник двора. Веселились жители трех домов по улицам Фуфачева и Короленко

«Праздник двора» прошел во дворе большого жилого комплекса из трех домов. В гости к жителям пришли ростовые куклы и творческие коллективы ДКМ. Подробности в сюжете.

Песни, музыка, ростовые куклы заставили жителей трех домов по улице Фуфачева и Короленко собраться в большом дворе, чтобы вместе с детьми весело провести время, а заодно познакомиться с соседями и поговорить о делах житейских. А самое главное понять, что вместе они могут все.

СВЕТЛАНА ТОЛМАКОВА, ЖИТЕЛЬ

«Хороший праздник. Почаще бы такие праздники устраивали. Я живу уже 10 лет здесь. Конечно, хотелось бы больше сплоченности, дружбы среди жильцов. Нам бы хотелось видеть наш двор благоустроенным».

Конечно, этот праздник двора был в первую очередь для самых маленьких жителей, которым играть и веселиться лучше и интереснее в большой компании. А если еще и вместе со сказочными персонажами, то это двойной праздник, чему ребятишки всех возрастов были необычайно рады.  В числе гостей, которых серовчане пригласили на праздник, были и депутаты. В Серове  большое внимание уделяется подрастающему поколению. Достаточно посмотреть на городской бюджет, в котором ежегодно более 1 млрд. рублей направляется на образование.

АЛЕКСАНДР ОРЛОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СГО

«Сегодня действительно больше половины бюджета направляется на образование и эта сумма значительная для нашего города. А этот праздник, надеюсь, станет таким примером для жителей, что они будут чаще встречаться и, в том числе, находить компромиссы по общему имуществу, а территория здесь замечательная».

ОКСАНА ШИШКИНА, ДЕПУТАТ ДУМЫ СГО

«Лето, это время, когда хочется дать ребенку полноценный отдых. И чтобы его время было занято полезными вещами, в т.ч. подобными праздниками. Конечно, я считаю, что если будут проходить такие замечательные праздники, будет на пользу всем юным жителям СГО».

Как было отмечено на празднике: счастливые дети – счастливые родители. И такие праздники добавляют радости, позитива и терпимости к соседям.

Возможно, завтра музыка зазвучит и в вашем дворе. А пока у каждого есть возможность сделать свой двор – центром досуга, где весело играют дети и есть место для отдыха и общения их родителей. Именно так выглядит комфортная среда.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.