Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В районе деревни Поспелкова в минувшие выходные чуть не утонул мужчина

В районе деревни Поспелкова в минувшие выходные чуть не утонул мужчина

30 июня 2017 в 18:59
Категории: Новости

В районе деревни Поспелкова в минувшие выходные чуть не утонул мужчинаВ районе деревни Поспелкова в минувшие выходные чуть не утонул мужчина

Обкатка нового моторного двигателя чуть не завершилась страшной трагедией. Двое мужчин, решившие испытать приобретение на реке Сосьва, стали жертвами собственной неосторожности. Совершая крутой поворот на высокой скорости, лодка опрокинулась. На одном из пассажиров был надет спасательный жилет, благодаря которому мужчина выплыл. Второй же пассажир оказался в воде без жилета и начал тонуть. Его  удалось спасти, бросив ему пустую канистру. В это раз несчастного случая избежать удалось. С мужчинами будет проведена профилактическая работа. Специалисты предупреждают, что за нарушение правил пользования маломерных судов нарушителей ждет штраф.

ПЕТР ИВАНОВ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР ИВДЕЛЬСКОГО УЧАСТКА ГИМС МЧС РОССИИ: «У меня просьба к жителям города и района, садясь в лодку, наденьте жилеты. Это ваша жизнь. Благо, что у нас лето прохладное, купальный сезон еще не начался и неизвестно, начнется ли, но просьба к жителям, следите за своими детьми, чтобы у нас не было случаев трагических. Будьте внимательны и берегите свою жизнь»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 3 июля, 2017 в 08:48

    А что он плавать не умел? Тогда вообще непонятно, как люди выходят на большую воду. Вообще инстинкта самосохранения нет?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.