Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Сеть магазинов «Ариант» уверенно осваивает серовский рынок

Сеть магазинов «Ариант» уверенно осваивает серовский рынок

30 июня 2017 в 18:50

Сеть магазинов «Ариант» уверенно осваивает серовский рынокСеть магазинов «Ариант» уверенно осваивает серовский рынок

Сеть магазинов «Ариант» прочно утвердилась в предпочтениях искушенных серовских потребителей. Компания уверенно осваивает серовский рынок и направляет свой взгляд в будущее. В нашем городе работают 6 магазинов, предлагая хозяйкам  отечественное  мясо. Свежие полуфабрикаты от агрохолдинга, высокая организация производства, широкий ассортимент продукции, представленный всеми группами товаров – это и есть секрет успеха «Арианта» у покупателей.

СВЕТЛАНА СЕПЕЕВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Сегодня купила тушенку. Родители живут на даче. Очень удобно и всегда свежая продукция. Мне нравится продукция. Часто захожу. Покупаю мясо котлетное – очень вкусное, пельмени, корейка. Всегда свежее».

Например, один из магазинов «Ариант» по адресу: ул.Ленина, 142 – для своих покупателей к летнему сезону приготовил много вкусных полуфабрикатов. Среди них есть новинки, которые пользуются особой популярностью, как например, кавказская кухня. Шашлык грузинский с оригинальным вкусом и ярким, насыщенным ароматом, будет главным блюдом на любом отдыхе. Кусочки сочной свинины замаринованы с использованием базилика, паприки, ароматного перца и розмарина. Или люля-кебаб из свинины и говядины с добавлением черного перца, соли и легкой ноткой чеснока, которая подчеркнет вкус любимых колбасок. Магазины «Ариант» всегда рады предложить серовским покупателям свежую, вкусную продукцию по приемлемым ценам.

ЗОЯ СЕМЕЙКИНА, ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «Уважаемые покупатели! В магазинах «Ариант» для вас всегда свежая и вкусная продукция. Мы рады предложить вам по акционным ценам ветчину для тостов, сервелат «По-уральски», колбасу «К чаю», сырокопченую колбасу и сосиски «Нежные». Также всегда в наличии большой выбор шашлыков и продукции для пикника. Новинка – шашлык грузинский из постного мяса понравится всем. Приглашаем за покупками в фирменные магазины «Ариант».

Сейчас в фирменных магазинах «Ариант» еще и дни акций, где корейку в маринаде можно купить за 299 рублей 99 копеек. Также в дни акций действуют скидки и на другие продукты. А кроме всего прочего, магазины «Ариант» — это надежный друг для любой хозяйки, где она может найти любые продукты для семейного стола от хлеба до сладостей. «Ариант» — ваши незаменимый помощник на кухне. Магазины располагаются по адресам: пл. Металлургов, 1; Ленина, 142; Луначарского, 100; Ленина, 238; Ленина, 187; Олега Кошевого, 2а ждут вас.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.